Царевна Лягушка• 21 ноября 2014
Помогите с размером определиться
На сколько Вы берете запас по стельке на зимнюю обувь.
Есть выбор - или на 1 см или на 2,5 - промежуточного нет по размерной сетке у поставщика.
Чтобы выбрали Вы?
Спасибо за мнение!
Чтобы выбрали Вы?
Спасибо за мнение!
Царевна Лягушка
• 21 ноября 2014
девочки, спасибо что не прошли мимо!!))))
вроде и понимаю что 2,5 см это многовато.
Ну а 1 см хватит хоть на зиму относить сапоги?
На эту зиму так и получилось 2.5 см. Очень сомневалась, хотела 1.5 см, на крайний случай 2 см. Приехали хорошенькие, а в ножке узковаты (ножка у нас ну ооооочень широкая (2.3 годика)). Щас ходим с удовольствием, очень удобно бегает и не спотыкается.
Вообщем надо смотреть по модели.
Крутышка-Пышка• 21 ноября 2014
ви враховуйте товщину колготок! Бо я своєму купила, як потім виявилось на 7 мл більші, хоч мали бути на 1 см. То в тоненьких колготках добре, а коли оділа тепл - малюк заявив ’Тісно’ а зима ще вся попереду..... Думайте!