Чукча Мукча• 21 ноября 2014
ого...банки начали лопаться????
вот.....сижу в шоке... у меня в вабе депозит 3 тыс у.е
Сердючка• 21 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
А я жду когда приват накроется... У меня там одни долги, и комиссии у них уже вообще космос... Зажрались.
не дай бог. Там у меня 2 депозита, у мужа один, в сёстры один, в мамы три и папы один. Приват должен жить.
Бензопирен• 21 ноября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
ВАБ - малоизвестный????? с каких пор?
А в Форуме я работала до декрета
нет его уже :(
Завтра не пью• 21 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
ну вообще то в свое время он был приличным банком.многие туда депозиты ложили,кредиты банк выдавал...
приличным он был до перекупа его нерезидентами, потом пошло-поехало
Завтра не пью• 21 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
нет его уже :(
я знаю :) трудовая еще лежит, пока процесс ликвидации не завершен((( а куда после декрета идти?
собеседования я люблю, но кому буду нужна с садиковским ребенком, эх, печаль печальная...
Ответ дляХомяк с пастой
у привата и новой почты отделения на каждом шагу-это стоит огромных денег.
сервиса на халяву не бывает.
я три раза на деливери съездила и перешла на новую почту. оно того не стоит.
у меня 2 привата в 5 минутной доступности, а отделения других банков и не видела поблизости.
сервиса на халяву не бывает.
Чукча Мукча
• 21 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
я не рассматриваю кредит как великое благо, скорее как зло, поэтому поднятие кредитного лимита я не считаю большой милостью со стороны банка. годовая эффективная % ставка по кредиткам 45-65% в зависимости от условий конкретной карты. чем больше вы с кредитки потратите на необдуманные покупки, тем больше банк на вас заработает
это не великое благо,но если вы не сталкивались с ситуациями когда срочно нужны деньги и неоткуда взять кроме как в банке то я за вас рада
Ответ для4udik
Какие альтернативы предлагаете?)
любой другой, в котором удобный интернет-банкинг. не буду заниматься прямой рекламой, но пользуюсь я не приватом, и обделенной себя не чувствую, и никакие телефонные мошенники мне не звонят, и деньги с карты не пропадают в неизвестном направлении
для соцвыплаты по безработице у меня в свое время была карта ощада, вы имеет право выбирать банк для соцвыплат
оксюморон• 21 ноября 2014
девочки может кто знает я детские получаю через этот банк нужно в другой оформлять банк?
Баррикадница• 21 ноября 2014
Ответ для4udik
Аваль тоже крупный банк. Должен выстоять, если все не совсем плохо будет.
да вот и муж говорит, что банк серьезный, с иностранным капиталом и т.д., что я паникерша. но, я никому не верю.
так все же, может лучше снять? может точно лучше дома в банке держать
Кривая спроса• 21 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
банки которым доверяю - укрсиб. ощад, укржксим.
пока что. доверяю.
Доверяю на чисто интуитивном уровне????
ну-ну...
Реанимация• 21 ноября 2014
Ответ дляКривая спроса
Доверяю на чисто интуитивном уровне????
ну-ну...
это вы из чего такие выводы сделали?
объясните, пожалуйста. может тогда и я рядом в истерическом хохоте поваляюсь.
Ответ дляkatie_777
Смотрите, у меня и у мужа есть несколько счетов в разных банках. так сложилось, что муж мой - ярый поклонник привата, я в меньшей степени его люблю. Мне нравится, что у них много банкоматов, терминалов, которыми я могу пользоваться, хоть и не являюсь клиентом приватбанка. Я со своей карты деньги снимаю чаще всего в банкоматах привата, так как их много и это удобно. И моему мужу, хоть он и является клиентом противного привата, телефонные мошенники не звонят, и деньги с карты не пропадают. Вероятно, это потому, что он нигде не размещает в интернете номер своего телефона, который привязан к карте. Я являюсь клиентом Аваля - и по качеству ’инфраструктуры’ банка он сильно уступает привату. Хотя интернет-банкинг в наличии.
Ответ дляБаррикадница
Вам точно лучше снять, а то будете так нервничать - на успокоительные потом потратите больше, чем процентов по тому депозиту накапает)))
Баррикадница• 21 ноября 2014
Ответ для4udik
а серьезно, без подколок никак нельзя ответить?
извините, что имела неосторожность задать столь глупый вопрос, учитывая нашу ситуацию в стране и т.д.
Кривая спроса• 21 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
это вы из чего такие выводы сделали?
Поясню...
За стабильностью банка необходимо постоянно следить, просматривая доступную отчетность, наблюдать чем банк «дышит». Хотя за всю историю были примеры сфальсифицированных данных, и о реальном состоянии банка узнавали слишком поздно.
Мониторить статьи относительно этого банка.
В любом случае предпочтение отдавать банкам с иностранным капиталом (и таких у нас не много), прошу не путать с оффшорными компаниями, где владельцами являются представители наших партий и, как правило, банк открыт как «собственный электронный кошелек».
А вообще в нашей стране говорить о стабильности банка вообще не стоит, тем более сейчас.
Как пример, можно вспомнить историю банка ’Украина’ - наикрупнейшго в истории страны банкротства.
Ответ дляБаррикадница
Это шутка была, беззлобная, честное слово)
А если серьёзно - я клиент Авеля, деньги держу там на данный момент спокойно, не большую сумму. Но всегда держу руку на пульсе. То есть ИМХО - на данный момент привату и авалю ничего не грозит, но в дальнейшем за событиями в стране надо наблюдать, если ситуация будет значительно ухудшаться - вклад заберу.
Чукча Мукча
• 21 ноября 2014
Ответ для4udik
порой ощущение что приват этим и пользуется.людям удобно что их отделения на каждом шагу,банкоматы.....
и им не хочется ехать в другой конец города чтобы деньги снять или в отделении вопрос решить.
Ответ дляЧукча Мукча
На данный момент приват привлекает меня, например, не этим) я действительно считаю его одним из самых надежных банков страны на данном этапе. Поскольку на нем слишком много завязано. И если исходить из постулата ’все врат и все козлы’, Коломойский может кинуть простой народ, но дефолт во всех его красочных проявлениях никому не нужен, в частности власти, а там все так плотно повязаны, что ему просто не дадут развалиться.
Я_поехала• 21 ноября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
А що думаєте про Укрсоц(Юнікредит)?
Ложила туда депозит, на три месяца, как раз рассчитала чтоб снять перед отпуском, после окончания срока депозита отдавали его две недели, чтобы оплатить путевку пришлось отдалживать, так как рассчет был снять депозит и оплатить путевку, а пришлось две недели ждать пока в банке появятся деньги, чтобы мне вернули депозит, и у меня всего 20тыс. гривен было. Вообще ощущения неприятные остались.
Крем для арбуза• 21 ноября 2014
Ответ дляЯ_поехала
В мене там на карті валютній гроші,хочу попробувати знімати
Тамбовский мел• 21 ноября 2014
У меня есть нехорошая информация о Имексбанке и Надрах. И если про Имекс я подозревала после мая - про Надра была удивлена.
Копуша• 22 ноября 2014
Ответ для4udik
Там процент по депозиту низкий! не подходит.
Зато всегда при себе, а так подарите дяде грошики Ваши и Вам никто даже ’спасибо’ не скажет.
Уже не первый раз в нашей стране лохов ’обувают’, а они все деньги в банки тянут... ну-ну...
Реанимация• 26 ноября 2014
Ответ дляКривая спроса
Поясню...
спасибо. америку ’отрыли’.
укрсиб - на францкзском капитале. там хоть и замешаны харьковчане, но пока, ттт, у банка хорошая репутация.
ощад и укрэксим - это гос. банки. там большой кусок пенсий и соц выплат.
поэтому эти банки лично у меня не вызывают негатива.
все остальные, во главе с приветом, вызывают.
как бы крупны и надежны они не были.
Яичница с беконом• 27 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
Никогда не говорите никогда.
Как вы крымских вкладчиков прокомментируете? или им уже все отдали?
а крымские вкладчики уже свои кредиты отдали? Это , знаете ли , непредвиденные обстоятельства , не каждый день у страны кусок территории ’ брат’’ отбирает вместе с имуществом.
Яичница с беконом• 27 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
????
заморозка всех крымских счетов в один день в марте, что ими нельзя воспользоваться никак - ни на материке, ни через приват 24 на другую карту - это ’никогда не кидал’?
точно так же он завтра и вас ’не кинет’
угу, канечно, а вы хотели украсть у Украины кусок территории без последствий.