Чукча Мукча• 21 ноября 2014

ого...банки начали лопаться????

http://inpress.ua/ru/economics/37403-dva-krupnykh-...

вот.....сижу в шоке... у меня в вабе депозит 3 тыс у.е
автор Чукча Мукча • 21 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
и поэтому все должны стройными рядами открывать себе кредитки Привата, чтобы коломойша еще себе одно имение в Швейцарии прикупил?

мое мнение - чуть какой кипиш, коломойша кинет всю Украину так же, как крымчан. ему достаточно будет только вывести активы банка в оффшоры и дать по скайпу из-за границы указание местному менеджменту.

тот, кто уже кидал людей в прошлом, с легкостью сделает то же самое в будущем

мое мнение - надо просто перестать пользоваться этим банком
а вы думаете так легко кредитку взять?мужу с справкой о доходах,смехота,дали кредит 300 грн на карту.до сих пор не понимаю....
а мне постоянной клиентке банка на протяжении 5 лет,все во время плачу не удвоили кредитку с 8 тыс.до 16.

Магиня• 21 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
у меня 13 тыс. у.е. в имексбанке
Были бы патриотом так отдали бы всё на нужды майдана !
Яичница с беконом• 21 ноября 2014
Ответ дляkatie_777

Приватбанк за все годы никогда клиентов не кидал , при любом кризисе работал в нормальном режиме, даже в 2008 депозиты отдавали спокойно, так что самый надежный банк .
katie_777• 21 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
я не рассматриваю кредит как великое благо, скорее как зло, поэтому поднятие кредитного лимита я не считаю большой милостью со стороны банка. годовая эффективная % ставка по кредиткам 45-65% в зависимости от условий конкретной карты. чем больше вы с кредитки потратите на необдуманные покупки, тем больше банк на вас заработает
Реанимация• 21 ноября 2014
Я тоже привет ненавижу.
но пользуюсь.
но по минимуму.
а кредитку их, которую они парят всем и все время - порезала ножницами у них на глазах в отделении.
говорю - ТАК ПОНЯТНО, что мне кредитка не нужна???!!!
Реанимация• 21 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Никогда не говорите никогда.
Как вы крымских вкладчиков прокомментируете? или им уже все отдали?
katie_777• 21 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
????

заморозка всех крымских счетов в один день в марте, что ими нельзя воспользоваться никак - ни на материке, ни через приват 24 на другую карту - это ’никогда не кидал’?

точно так же он завтра и вас ’не кинет’
Реанимация• 21 ноября 2014
Ответ дляМагиня
а вы отдали все, или что-то себе оставили? квартиру на главного сотника переписали? нет? так займитесь делом!
katie_777• 21 ноября 2014
коломойша украл даже 37 тыс грн у ’своих’ - у еврейской общины Крыма.

Накладные мюсли• 21 ноября 2014
Тьфу! Я думала про консервацию тема
Реанимация• 21 ноября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Тьфу! Я думала про консервацию тема
Жена сантехника• 21 ноября 2014
VAB давно трусило.
Очень давно.
Я там в своё время работала. Когда поменялось руководство в первый раз и начали по-скотски к сотрудникам относиться, я уволилась.
Это было 6 лет назад, после этого кто его только не покупал, но лучше не становилось (я с бывшими коллегами общаюсь периодически).
А сейчас на фоне общей ситуации он и рухнул окончательно.

Был он нормальным банком, пока назывался ВАБанк, и был у него адекватный (первый) владелец. Тогда там и сотрудников любили, и клиентов.
katie_777• 21 ноября 2014
кстати, на тему ’приват самый большой банк и т.д.’

в 1991 перестал существовать вместе со всеми сбережениями Сбербанк СССР, и его размеры его никак не спасли

а в США в 2008 обанкротился Lehman Brothers - входил в 5-ку
Бензопирен• 21 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
...впервые слышу об этих банках. И как Вас угораздило в малоизвечтном банке депозит открыть? Соболезную.
А крупно известные это какие? Ваб, кстати, 2009 год отлично пережил, а тут не потянул. Форум еще 2 месяца назад накрылся...
kittenlg• 21 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
так вы кредит хотите взять или у вас депозит 3 т.уе?

вместо вопросов:
куда бежать?
что делать?
как забрать свои кровные?
вы создаете тему ’ого...банки начали лопаться????’
вас судьба банкОВ интересует или ВАШ банк с вашими деньгами?

ПОКА фонд гарантирования вкладов ЕСТЬ.я не слышала еще, что кому-то не выплачивали. может первым больше повезет, чем последующим обманутым вкладчикам.
Нерадистка Кэт• 21 ноября 2014
ДЕЛЬТА-БАНК.
Не выплачивает пенсии,депозиты и проценты.
Лично у меня мама пенсию в полном размере не получила.
У меня депозит.Даже 200 гривен за 2 дня не выдали.
Банкоматы ВСЕ не работают.
Через другие банкоматы по Мастеркард деньги не снять.
Все проверяла лично сама.
Единственное-можно расчитаться в магазине.Но стоит лимит до 900 грн сутки.
Проверила-200 гривен потратила в магазине и расчиталась картой.
И это Банк наряду с Приватом и Ощадом в 3-ке Банков Украины.
И с каждым днем все хуже обстоят дела.
Я слежу уже полгода,и в Дельта постепенно уменьшается все выплаты ближе к нолю.
Бензопирен• 21 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Потому что они вовремя начинают примораживать счета, и лимиты, поэтому и на плаву всегда, а люди этого не понимают.
hakon• 21 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
Я тоже привет ненавижу.
но пользуюсь.
но по минимуму.
Супер!!!!
Нерадистка Кэт• 21 ноября 2014
Ответ дляkittenlg

вместо вопросов:
куда бежать?
что делать?
как забрать свои кровные?

В Фонде лотерея-из 10 выбирают 3 и им выплачивают.А дальше опять по кругу.
Вы можете ждать выплату своего депозита ,если не повезет ,годами.

4udik• 21 ноября 2014
Ответ дляkatie_777

Какие альтернативы предлагаете?)
Утренняя зорька• 21 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
А я жду когда приват накроется... У меня там одни долги, и комиссии у них уже вообще космос... Зажрались.
...он или Вы?...
4udik• 21 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
умная вы женщина
Благодарю
Кривая спроса• 21 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
ДЕЛЬТА-БАНК.
Банкоматы ВСЕ не работают.
Все проверяла лично сама.
И с каждым днем все хуже обстоят дела.
начало краха...пол года будут сказки рассказывать....
Копуша• 21 ноября 2014
Ответ для4udik
Какие альтернативы предлагаете?)
Храните деньги в сберегательной 3х литровой Банке!!!
Бензопирен• 21 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Ну ну... пусть мне будет хорошо, а другим плохо.. вот чсито наш менталитет
Баррикадница• 21 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
Такие ’киты’ как раз останутся.Останется на Украине из всех существующих банков не более 30%,все мелкие разоряются уже ,а далее прогнозы еще печальней
а про аваль не знаете?
ругаюсь с мужем с февраля, чтобы снял
там и сумма не большая, но и дарить ее никому не хочется
4udik• 21 ноября 2014
Ответ дляКопуша
Там процент по депозиту низкий! не подходит.
4udik• 21 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
а про аваль не знаете?
ругаюсь с мужем с февраля, чтобы снял
Аваль тоже крупный банк. Должен выстоять, если все не совсем плохо будет.
kittenlg• 21 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
даже если 1 из 10-я бы уже строчила заявление. под лежачий камень вода не течет.
Завтра не пью• 21 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
ВАБ - малоизвестный????? с каких пор?
А в Форуме я работала до декрета