ничевока• 21 ноября 2014
Бюстгальтер 80 С
Носила в последнее время лифчики 75 С-Д, в моем городе выбор маленький, на рынке 3 палатки, все лифоны с пуш апом, который я ненавижу.
Сейчас беременна, пересняла замеры - под грудью 80см, ОГ - 98. Походу мне нужен 80 С.
Девочки, посоветуйте красивые и качественные, но недорогие лифчики, которые носите, без пуш апа, но с поролоном.
Грабля• 21 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
а зачем вам паралон при такой груди?
у меня Е (5) есть один на паролоне. но они на тонком придает нужную форму.
ничевока
• 21 ноября 2014
Ответ дляsmile-ik
Поролон придает форму и хорошо держит грудь. Это даже не поролон, а уплотненная чашечка, думаю, автор это имеет в виду. Обладатели большой груди знают, о чем я.
да-да-да))))) уплотненная чашечка.
туплю