Весенний Марафон• 09 февраля 2013
Прошу совета. Хочу купить себе вот такой пуховик .
Хочу купить себе вот такой пуховик тоненький на холодную весну , но вот терзают меня сомнение по поводу пера. может у кого то есть такое чудо - как в носке , как в стирке ?
Весенний Марафон
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что с пером? Сколько чего?
там такань тонюсенькая боюсь что при первой же стирки будет вылазить перо на волю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 февраля 2013
цвет-поросячий,а перо чистить только в химчистку,тогда все ок.носится тоже ок
Аноним• 10 февраля 2013
Зачем Вам весну с пером??? Берите синтетику
. Сейчас так много качественных наполнителей
Весенний Марафон
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
скидка классная 490гр