MomShop• 21 ноября 2014

Какой есть хороший педиатр в Ирпене, который может выезжать на дом?

Девочки, сил нет уже. Вызвали участкового в 11 утра, а он не приехал, т.к. был без машины. Ну нормально? Другой врач говорит, чтобы приезжали к ней в больницу. Кого вы вызываете своим деткам, если они заболевают?
_Nastya12_• 21 ноября 2014
Сами везем к врачу, так быстрее всего. Или другой вариант, оплачивайте такси врачу к Вам.

СюняГуня• 21 ноября 2014
із Бучі їздимо до Ірпінської лікарні. останній раз коли викликали невідкладну, приїхав такий ’педіатр’, чисто коновал. хотіли з чоловіком за вухо вивести, всі нерви вимотало. Їдьте до лікарні на таксі чи на своїй/сусідській авто. Важко, коли вихідні. Рекомендую Олену Генадіївну з Ірпінської дитячої лікарні, але вона приймає пн-пт до 16-00, але щоб вона їздила на виклики - мені не відомо. Тримайтесь!
автор Анютка Д. • 21 ноября 2014
Ответ дляСюняГуня
Вот и мы к ней тоже ездили с температурой. Думала, может есть кто-то, кто можем еще и приезжать. Елена Геннадиевна не соглашается.
_Nastya12_• 21 ноября 2014
НЕ знаю, может в Ирпенской больнице и есть хорошие врачи, но нам не повезло. Как-то сына в 7 утра в субботу начал душить кашель аж до рвоты.Схватили ребенка в охапку и поехали туда. Так с 7-30 до 9-00 мы тупо прождали врача, так как один уже уехал со смены, а другой еще не появился
СюняГуня• 21 ноября 2014
Ответ дляАнютка Д.
нікого кращого, нажаль, не знаю.. викликайте невідкладну поки не ніч, маю надію, що той кончений на всю голову дядько з Бучі, а до вас приїде хтось нормальний. дотягти до понеділка і до Геннадіївни. вона правда найкраща, витягувла і зі стенозів і з глистів. а ми обслуговувались і в Києві, і в Санта-Лені - є з чим зрівняти. до своїх в Бучі я тільки по довідки звертаюсь. якщо не можете збити температуру, викликайте, бо ніч попереду.
amoa• 21 ноября 2014
Ответ дляСюняГуня
и мы к ней ездим. В очереди приходится посидеть, но другой альтернативы за 5 лет я так и не нашла. В поликлинику ходим только справки брать и все. По всем остальным вопросам к Еле Геннадиевне.
amoa• 21 ноября 2014
Ответ для_Nastya12_
хорошие врачи примают в будни до 16-17 часов, а в выходные там дижурит кто попало из той же поликлиники.

_Nastya12_• 21 ноября 2014
Ответ дляamoa
Блин, а к кому же обращаться, если ребенку стало плохо на выходных?
СюняГуня• 21 ноября 2014
Ответ для_Nastya12_
вам правда не повезло. там ночами взагалі якісь ліві тітки на чергуванні підробляються.
СюняГуня• 21 ноября 2014
Ответ для_Nastya12_
ніч перекантовувались, а з ранку везла в Охмадит. головне, дотягти до ранку понеділка.
_Nastya12_• 21 ноября 2014
Ответ дляСюняГуня
Ну в нашем случае это произошло в субботу с самого утра, и за полчаса, пока мы одели ребенка и сами оделись и доехали туда, малого попустило. И мы спокойно дождались врача, правда он ничего толкового нам не сказал, но это уже другой разговор.
Слушайте, вопрос возник. А в Охматдит если ехать, они нормально принимают иногородних, и какие там вообще правила приема пациентов, не подскажите?
СюняГуня• 22 ноября 2014
Ответ для_Nastya12_
від спазмового кашлю нам Геннадіївна прописувала ложку ереспалу+0,5 таблетки ношпи. але уточніть у свого лікаря. а з приводу Охмадиту, то нас приймали 2чі без ніяких направлень, безкоштовно робили аналізи. цікавились адресою тільки коли записували в журнальчик прийому. але наш тато прописаний в Києві, я з дітьми в Бучі - нам так зручно і я про це попереджувала в лікарні, щоб записували що вважали за потрібне. але на 99% впевнена, що їх не цікавила прописка. коли привозиш дитину з t 39, всі там швиденько ворушаться і не задають дурних запитань.
автор Анютка Д. • 22 ноября 2014
Я вот тоже теперь только за справками буду в детскую ходить и везти в Е.Г. Выход нет, к сожалению, прошло время хороших участковых врачей, по крайней мере в Ирпене.
Спасибо за советы, у нас уже все хорошо