Русалочка.• 21 ноября 2014

только ОПРОС. Майдан. 1 год. Ваше мнение

сразу.
я из Донецка.
родилась и выросла там.
и прожила 26 лет.

Лично я поддерживала Майдан.
и не жалею.

а вы??

ТОЛЬКО ОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

давайте без "майданутых, скачущих, чего-вы-добились"
точно так же без "из-за-вас-на-Донбассе-такое" и т д

давайте без оскорблений....только ответы... и почему.....

давайте не ругацца......
мы все устали........
Результат:
вже голосів: 517
315 (60.93%) я изначально НЕ поддерживала Майдан.
157 (30.37%) я поддерживала Майдан. Сейчас НЕ жалею.
45 (8.7%) я поддерживала Майдан. Сейчас жалею.
Раиса_киев• 21 ноября 2014
Ответ дляMetelitsa
-А почему Вы считаете, что люди должны громко и пьяно праздновать победу. доставшуюся такой ценой!?
Бог с вами, это Порошенко придумал. Ну а по логике - если тут люди не жалею, чего же и не отпраздновать?

Metelitsa• 21 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Можно было не голосовать за олигарховБыл, например, Гриценко.... На парламентских опять же лидировали страрые лица, а Демальянс вообще не прошли. Нет логики выходить против олигархов и выбирать их же.
- Гриценко - не. Имхо.
Он был министром обороны и ничего для улучшения положения армии не сделал. Не изменил Устав и Стандарты, не ввел в экипировку тепловизоры, беспилотники и еще много нужного не сделал.
В общем: не верю!
tali_la• 21 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
повторюсь - где праздник Майдана сегодня? где ваше большинство?
Знаете это не праздник
Праздновать в условиях войны неправильно
Это память того единства большого количества единомышленников которое смогло сдвинуть систему зека!
Майдан был сегодня заполнен. Может не так плотно, но если б это была хотяь суббота было б больше уверена)
Metelitsa• 21 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
-Это скорее Вы надумали, а не Порошенко.
Раиса_киев• 21 ноября 2014
Ответ дляLadydi25
Не поддерживала Майдан,и не поддерживаю сейчас,после оранжевой революции было и так понятно,к чему вся эта катавасия приведет.Я очень надеюсь,что все это не повторится еще через пару лет.
я не удивлюсь,что опять на те же грабли. В который раз.
Раиса_киев• 21 ноября 2014
Ответ дляMetelitsa
новости почитайте - какой сегодня праздник?
tali_la• 21 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Вы что Гриценко это военный у нас бы началась полномасштабная война с Россией
Чем иногда вот другие думают
Metelitsa• 21 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
-Сказала одна, знающая недоступную всем истину....
Tanya_N_UA• 21 ноября 2014
Ответ дляMetelitsa
- Гриценко - не. Имхо.
В общем: не верю!
Да я тоже не верю. Но выходит, что кроме ’зека геть’ ничего не поменялось вообще в лушую сторону(

Раиса_киев• 21 ноября 2014
Ответ дляtali_la
Знаете это не праздник
как это не праздник? а день Достоинства и Свободы??? О, как назвали.
etalon3000• 21 ноября 2014
Майдан хорошо начинался. Но потом его кое какие олигархи повернули в ’нужное русло’, выгодное им. В итоге имеем то что имеем.
Pavelolka• 21 ноября 2014
Ответ дляtali_la
Чем иногда вот другие думают
Кроме всего, Гриценко ’истеричка’, слишком эмоционально реагирующий.
Metelitsa• 21 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
- И мы с Вами к этому ’ничего не поменялось вообще в лушую сторону’ приложили руку, получается....

Ну, выбрали из того что было и далее по тексту....
Раиса_киев• 21 ноября 2014
Ответ дляMetelitsa
ну, тут уже не случайность, тут уже закономерность будет Случайно это мы в оранжевую вляпались (кстати, ее поддерживала). В этот раз с ужасом наблюдала со стороны. Жаль, оправдались мои наблюдения.
Tanya_N_UA• 21 ноября 2014
Ответ дляPavelolka
это я к примеру, я тоже от него не в восторге, особенно после его поведения в Свободе после пригрыша на парламентских...
Metelitsa• 21 ноября 2014
Ответ дляPavelolka
-Эмоций у него хватает только на критику. Он никогда ничего не предлагал взамен своей активной критики.
MartinaG• 21 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
А что лично вы делаете для того, чтобы в стране всё было хорошо? Ну, кроме ’наблюдений’ и прогнозов.
lauramagic• 21 ноября 2014
Поддерживала майдан . Не жалею .
Горжусь украинцами и Украиной. Они сотворили чудо.

А вот тем , кто предал майдан , кто должен был отомстить за смерти и не отомстил ,на кого были возложены надежды миллионов , кто вместо обязанностей алчно гребет деньги - желаю гореть в аду.
Metelitsa• 21 ноября 2014
Но, возвращаясь к теме вопроса: не жалею ни о чем...

Metelitsa• 21 ноября 2014
Ответ дляMartinaG
-она подруга Гриценко: критикует все и всех)))
Раиса_киев• 21 ноября 2014
Ответ дляMartinaG
не поддерживала Майдан. Спасибо мне.
MartinaG• 21 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
не поддерживала Майдан. Спасибо мне.
Великий подвиг - сидеть на диване и ничего не делать, но с умным видом раздавать советы и прогнозы.
Metelitsa• 21 ноября 2014
Рік тому. Майдан. Гітарний перебор.
https://

Раиса_киев• 21 ноября 2014
Ответ дляMartinaG
не читайте мои советы и не комментируйте. Я высказала только свое мнение.
автор Русалочка. • 21 ноября 2014
ВЫ знаете..... мне ТОГДА, казалось весь мир стоит рядом с нами.
мерзнет.
плачет
заламывает руки....

человек ТОГДА летел в Европу, так його ПОКАЗОВО (в Мюнхене? но ТОЧНО в Германии!!) запросили підійти до віконця ЕС
гражданина У до виконця ЕС

здавалось - тоді вся Европа стоїть з нами на Майдані (с)

я не буду описывать себя и мужа.......

НО ооооооооооооооооо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у моего ребенка - не было полгода ДЕТСТВА!!

его мать (идиотка) жила Майданом.
хоть не стояла там.......
MartinaG• 21 ноября 2014
Ответ дляРусалочка.
мерзнет.
плачет
заламывает руки....

гражданина У до виконця ЕС

я не буду описывать себя и мужа.......

его мать (идиотка) жила Майданом.
хоть не стояла там.......
И в этом тоже виноват Майдан?
sladkaia• 21 ноября 2014
Ответ дляLvivLady
А я дотримуюсь думки, що якби не Майдан, було б ще набагато гірше. Є така мудрість, коли з нами трапляється щось погане і ми починаємо нарікати на все і вся, слід задуматись, що нам послано це, щоб не пережити найгірше.
+ 1000000000000000
А ещё всё что ни деается - всё к лучшему ... Я понимаю ,что часто это трудно принять - смерти , война ,разрушения ,голод . Но мы ведь не знаем как было бы и что было бы если бы Майдана не было ... А в своей жизни я очень много раз убеждалась ,что как бы не было больно всё к лучшему .
Верю ,что постепенно наладится . Мира всем !
Элли Иванова• 21 ноября 2014
читаю комменты - и реально прозреваю. какую систему зека вы сломали???? все те, кто сейчас у власти были частью (и не последней) этой системы. Вы поменяли только попу на золотом унитазе и все. Какая разница, кто вас обворовывает- регионалы, народный фронт или марсианская партия???? Пример: госпожа Гонтарева не знает куда делись 900 млн из ЗВР Украины. ’При этом во время президентства Януковича золотые запасы последовательно увеличивались, добавила глава НБУ’ (с) http://nahnews.com.ua/103900-v-nacbanke-neznayut-k.... А ведь Гонтарева - прямая ставленница Порошенко. Если Янукович вывез все деньги, то чем занимаются эти? и кто будет поднимать страну? сотник Парасюк? ради этого все было? За два месяца в министерском кресле Булатов насобирал себе на квартирку в центре столицы и недешевую машинку. на зарплату? или таки работает система? ну та, которую вы поломали? Нуланд на весь мир рассказала про 5 лярдов вгроханные в ’становление молодой украинской демократии’, а вы все гордитесь тем, что на амеровские бабки привели к власти ворье, которое продает страну. Вам рассказывают про российскую оккупацию, но при этом фабрика Порошенко в Липецке исправно наполняет оккупантский бюджет. вам рассказывают, какое беззаконие было при Януковиче, но при это убийства на майдане, в Одессе, в Мариуполе так и остаются не раскрытыми, и солдат, вышедших из окружения судят просто за то, что они остались живы. А бюджеты так и дерибанят. а Европа ни фига не ближе. А люди гибнут каждый день. Боже мой, мы просто отдали страну под плацдарм для мерения членами больших дядек и гордимся этим... день гидности? Ничего подобного -это день начала конца.
Metelitsa• 21 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
-А-ха-ха.
Золотовалютный резерв за время правления Семьи уменьшился на 20 миллиардов долл, с 35-ти до 15-ти.
Курс доллара в районе 13-15 гривен прогнозировали еще в сентябре 2013 года (есть видеозаписи).
3 миллиарда первого транша взяого кредита у Путлера пролетели над нами как фанера над Парижем не прикасаясь к нам, а отдавать придется(
Ну давайте Вашу лебединую песню
’Янукович Приди пАрядок наведи!’ Начинайте!
tanya76• 21 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Ну почему же,поменялось :откат с 20% увеличелся до 50%