Русалочка.• 21 ноября 2014

только ОПРОС. Майдан. 1 год. Ваше мнение

сразу.
я из Донецка.
родилась и выросла там.
и прожила 26 лет.

Лично я поддерживала Майдан.
и не жалею.

а вы??

ТОЛЬКО ОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

давайте без "майданутых, скачущих, чего-вы-добились"
точно так же без "из-за-вас-на-Донбассе-такое" и т д

давайте без оскорблений....только ответы... и почему.....

давайте не ругацца......
мы все устали........
Результат:
вже голосів: 517
315 (60.93%) я изначально НЕ поддерживала Майдан.
157 (30.37%) я поддерживала Майдан. Сейчас НЕ жалею.
45 (8.7%) я поддерживала Майдан. Сейчас жалею.
марися• 21 ноября 2014
За Майдан была и буду. В происходящем сейчас Майдан никак не виноват, спасибо, росТВ его розпиарило настолько, что некой половине русскоязычного населению Украины захотелось в РФ. Так что, происходящее на востоке Украины, исключительная заслуга кремля :/

-АННУШКА-• 21 ноября 2014
Я поддерживала и не жалею.Слава Украине!!!
Euginiya• 21 ноября 2014
Не поддерживала и, как оказалось, не зря. Предчувствие было, что ничем хорошим это не закончится..
марися• 21 ноября 2014
Ответ дляtali_la
Год спустя.. У некоторых привкус разочарования.. И это на совести тех кто не оправдал ожидания, запутавшись в дележке портфелей.. Но эти эмоции невозможно забыть, это была Свобода, единение тысяч душ в самом мощном ее проявлении!Слава Украине! Слава ее Героям!!!
Как то так..
Героям Слава!!!
Фуня• 21 ноября 2014
Не поддерживала майдан, чувствовала, что конец стране как сейчас помню эти 3 месяца ада, которые переросли в войну. Как бы хотелось вернуть время назад.
pole77• 21 ноября 2014
Сегодня в ’абзаце’ по новому каналу показывали хронологию событий...Расплакалась
Раиса_киев• 21 ноября 2014
Ответ дляЗлата_Злата
а при чем майдан? он звал путина на ’помощь’, ходил на референдумы?
он показал, что можно беззаконно поступать. Одно зло породило другое, но, к сожалению в 1000 раз хуже.
Раиса_киев• 21 ноября 2014
Ответ дляФуня
я думаю сейчас почти все хотели бы вернуться, хотя бы в год назад.
Pavelolka• 21 ноября 2014
Ответ дляGold1977
Какой информативный опрос..Большинство было против,а как этот переворот получился,если большинство против?Искусство.. Надо у организаторов учится...
Бросьте, Советчица не показатель. Это всего лишь определённая ниша.
Поддерживала и поддерживаю сейчас.
К обнищанию мы шли оооочень много лет. Дошли до дна.
Ну а Крым, Восток ... Скажите дяде пу и сепаратистам спасибо. ((

MartinaG• 21 ноября 2014
Ответ длямарися
Молодой человек мой сам русский. Переехал ко мне, был на Майдане. Живём в Украине. Ездил летом в Россию, говорит - когда люди узнавали, что русский и переехал на Украину, отношение было ужасное... Вплоть до того, что в магазинах отказывались обслуживать. ’Братья’, ага. Таких братьев и даром не надь, и с деньгами не надь. И люди, с которыми он общался, рассказывали об Украине такой бред, ни разу там не побывав, зато его, прожившего здесь годы, даже слушать не хотели. Мол, у них объективный взгляд, а ему укрсми голову задурили (у нас даже телевизора нет дома). После такого смешно слушать тех, кто говорит про ’объективных русских’ и ’Майдан во всём виноват’.
И кстати, знаю косвенно человека, у которого СММ-агентство в России и заказ на ведение в интернете акций, а также создание пророссийских троллей и ботов по теме Майдана. За прошедший год этот человек построил себе двухэтажный дом и купил машину. Говорят, суммы, которые вкладывают в эту интернет-войну со стороны России - семизначные. Вот и думаем...
tali_la• 21 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Те по вашему побитый ’законно майдан’ должен был разойтись и забыть?
Злата_Злата• 21 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
янык убежал с миллиардами
Pavelolka• 21 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Неа.
Раиса_киев• 21 ноября 2014
Ответ дляtali_la
ну, как вы понимаете люди поддались манипуляции. Жаль, что с ними так поступили. А лучше бы было, чтобы изначально студентов разогнали так, как это делается в той же Европе (Франция, Англия)
Tanya_N_UA• 21 ноября 2014
Поддерживала, не жалею но разочарована. Разочарована теми, кто к власти пришел и что творят.
Раиса_киев• 21 ноября 2014
Ответ дляPavelolka
Неа.
я про большинство пишу
Злата_Злата• 21 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
наивная
Раиса_киев• 21 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
а какие были тогда варианты? только те, кто сейчас на троне
Злата_Злата• 21 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
я про большинство пишу
как вы можете писать за других????

tali_la• 21 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
я про большинство пишу
ваше мнение не мнение большинства
Раиса_киев• 21 ноября 2014
Ответ дляЗлата_Злата
наивная
что-то я сегодня 100 тысяч на майдане не увидела. Где они?
Раиса_киев• 21 ноября 2014
Ответ дляtali_la
ваше мнение не мнение большинства
повторюсь - где праздник Майдана сегодня? где ваше большинство?
Pavelolka• 21 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
я про большинство пишу
Вы большинство?
Metelitsa• 21 ноября 2014
Поддерживала и не жалею.

События на Майдане и на Востоке я между собой не связываю.

Тех, кто у власти сейчас мы выбрали сами, такие все умные и прозорливые....
Если нас что-то не устраивает, значит где-то недоработали.
tali_la• 21 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Весь майдан был сегодня заполнен
Посчитать увы не удалось
Tanya_N_UA• 21 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Можно было не голосовать за олигарховБыл, например, Гриценко.... На парламентских опять же лидировали страрые лица, а Демальянс вообще не прошли. Нет логики выходить против олигархов и выбирать их же.
Злата_Злата• 21 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
а зачем? чтобы они умирали? а вы их ’обсырали’?
Metelitsa• 21 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
-А почему Вы считаете, что люди должны громко и пьяно праздновать победу. доставшуюся такой ценой!?
Ladydi25• 21 ноября 2014
Не поддерживала Майдан,и не поддерживаю сейчас,после оранжевой революции было и так понятно,к чему вся эта катавасия приведет.Я очень надеюсь,что все это не повторится еще через пару лет.
Раиса_киев• 21 ноября 2014
Ответ дляtali_la
Весь майдан был сегодня заполнен
Посчитать увы не удалось
ну-ну...