Намакушка• 21 ноября 2014

Не могу переспать с мужчиной с которым встречаюсь. Посоветуйте? может напиться )

Мне 31год,встречаюсь с мужчиной уже пол года,ему тоже 31год. Мне с ним хорошо,весело общаться,понимаю что для семи он очень хороший человек.
Но я не хочу его как мужчину и все. А он зовет в гости меня,я все отказываю как маленькая блин((
Кто сталкивался с таким,что делали?
Фифачка• 21 ноября 2014
Причем здесь не Ваш мужчина? После папы Вашего ребенка, Вам видимо психологически тяжело в постель ложится с другим, здесь действительно надо ’через не хочу’ тк по-другому не привыкнете, а потом все станет на место, поверьте....Если он хороший человек, то он тоже будет в этом заинтересован, чтобы Вас удовлетворить.Попробуйте что-то горячительное, почти все так стараются переступать через себя, один-два-пять раз и войдете в норму.

автор Намакушка • 21 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
Автор, ну,а если серьёзно, мне тоже предстоит такое же, тоже давно не было секса, блин не представляю...
Может это не Ваше? Было бы Ваше голова бы кружилась. А?
Да! Вы правильно пишите,но во все остальном мне с ним хорошо. Вот иду на свидания с радость, время пролетает хорошо и быстро,мне с ним хорошо... Но как подумаю о постели, хочется бежать(((
А других пока достойный мужчин нет на горизонте(((
А просто с тем кто возбуждает как мужчина, жить тоже не хочется...
А этот и с ребенком моим хорошо ладят, и ко мне очень хорошо относиться! Но с сексом беда
автор Намакушка • 21 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
У Вас есть мужчина?
Золотая орда• 21 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
Вы это серезно??или может надо мной подшучиваете
Абсолютно серьезно, если интересно - этот компонент наз. Дамиана, почитайте о нем :)
Маруська Му• 22 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
Вот думаю, может для первого раза хорошо выпить)))...Но мне же потом домой идти к ребенку...я стала закомплексована
Нет, ну хорошо выпить - так и испортить все можно. Так, для расслабления, может вам обоим винца выпить, чтоб расслабиться. В Вашей ситуации конечно, есть камень преткновения, но надо же попробовать все равно, стоит ли продолжать дальнейшие отношения, когда-нибудь это должно случиться, так что настройтесь. Ой, в крайнем случае расстанетесь, ничего страшного, это жизнь.