Пищалка• 21 ноября 2014
Сходила, блин, на свиданку!!!
познакомились в инете, переписывались 3 недели просто беспрерывно. очень мне понравился заочно - умный, грамотный, целеустремленный. единственное - внешне не понравился по фотке, даже думала не писать ему больше, вообще не мой типаж. и вот сегодня встретились.... девочки, это капец!! ну ТАКОООООЙ красавчик, я вообще не ожидала)) так и застыла с тупой улыбкой)) фигурка, лицо, голос - ну как из сказки)) просто не фотогеничный. НО! диалог вела я, если не сказать монолог. тупо села в машину, проехались по городу, он молчал...если бы я не заводила разговор, а я человек очень коммуникабельный, так и сидели бы молча. хотя и отвечал очень достойно - с ним можно на любую тему поговорить, просто вот эти паузы - пипец(( ну как так - днем переписывались ежеминутно, а при встрече молчит, и инициатор разговора я(( вот сижу и думаю, в чем прикол... такая няшка-умняшка-обаяшка и молчит? не уверенный в себе? просто стесняется при первой встрече? или может не понравилась? но тоже странно, я сегодня как барби выглядела... правда, он сегодня целый день был не в настроении и вообще не хотел никуда идти, может просто реально не было настроения?
Дюймовочка• 21 ноября 2014
не понравились вы ему похоже - если бы понравились - он бы пытался вас как-то заинтересовать и развлекал бы
Тра Ля Ля• 21 ноября 2014
тю.... может Вы ему понравились, и он стушевался.... мой тоже был такой скромняга!!!! поцеловал первый раз недели через 2 только....
Мания-Величия• 21 ноября 2014
бывает и такое. конечно , не хочется думать что вы ему не понравились(( а можно его фотку где он не очень?) по сколько вам лет кстати?
60 метров сметаны• 21 ноября 2014
КОНЕЧНО ВЫ ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ
воспитанный...но он больше вам не позвонит и не напишет
Карта мордвы• 21 ноября 2014
Вы наверное не понравились ему. Помню когда я знакомилась на сайтах, если мне не понравится, тоже молчала, вообще не хотелось разговаривать. Ждите от него инициативу, если напишет или позвонит, значит всё хорошо, может и правда что случилось сегодня, а если пропадёт, значит вы не понравились ему.
Танцепесенная• 21 ноября 2014
Так в нете все умные и продвинутые.....а на самом деле бывает всякое.....
Тра Ля Ля• 21 ноября 2014
Я сначала думала, что у него словарный запас маленький и он тупой((( а оказалось, что просто он понял сразу, что я не та кот можно потерять, присматривался зараза! вместе 13 лет, женаты 7
Пищалка
• 21 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
КОНЕЧНО ВЫ ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ
от какие ж злобные) уже пишет, не прошло и полчаса!
Дружная семейка• 21 ноября 2014
У меня такое было только в одном случае - если я мужчине не нравилась. И я молчала, если мужчина не нравился мне.
Лидочка Лидия• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
Пригласил ещё?
Вкаблучках• 21 ноября 2014
Не понравились внешне, может макияжа оччень много, а еще постоянной болтовней спугнули. Справились, короче.
Пищалка
• 21 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
мне 28, ему 25...мне 18 дал при встрече, а по фотке 16)
Лидочка Лидия• 21 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
60 метров сметаны• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
за лестью к маме....вам пишут о возможных причинах
Бусурманша• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
Завидуют!
Автор, удачи!
Наездница• 21 ноября 2014
вы недостаточно ему нравитесь
плюс схватили весла и давай грести-развлекать......
он понял, что вы заинтересованы в нем больше, чем он
Эскиз бесконечности• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
Он стесняется.У меня муж такой был.На первое свидание друга притащил .
Мне было 22 эх...а ему 25,когда познакомились.
алекса1007• 21 ноября 2014
не обязательно, что вы ему не понравились, может он просто человек такой, подход нужен. У меня друг есть такой, среди малознакомых людей молчит, как рыба, даже, если девушка нравится, ну никакого диалога, поначалу аж стукнуть его хотелось, а когда он в кругу близких друзей, расслабляется, другой человек, юморит не переставая.
Эскиз бесконечности• 21 ноября 2014
Ответ дляНаездница
вы недостаточно ему нравитесь
глупости пишите...