Таки в курсе• 21 ноября 2014

как вернуть в наши с мужем отношения романтику

а то все так #будено#, скучно. вместе 7 лет, 2 детей 2 и 4 года
Простецкая• 21 ноября 2014
Послушаю. Тоже 7 лет вместе

Виннипуховна• 21 ноября 2014
И я постою ,
Добра всем!• 21 ноября 2014
Здесь есть топ тема ’Похоже у мужа любовница...’ там очень много хороших советов.
Неместная Я• 21 ноября 2014
наведите себе марафет до мелочей.и захотите себя сами!а муж подтянется)
Полиэтиленовый привет• 21 ноября 2014
Знаете автор, столько всего делала, чтоб вернуть романтику, что просто устала..... Забила..... Несколько дней наза сидели мы с мужем на диване, дети спали, он меня обнял, я уткнулась к нему в плечо и просто вдохнула его запах и все.....слезы градом.... я поняла что безумно как и раньше люблю своего мужа и быт и рутина с ним это самые лучшие вещи в моей жизни
автор Таки в курсе • 21 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вот она семейная романтика
Полиэтиленовый привет• 21 ноября 2014
Ответ дляТаки в курсе
вот она семейная романтика
та да))) сижу, пишу вам и реву опять, дуреха))))

Ливочка• 21 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
и у меня так! 9 лет вместе и хочется, что бы так как первые года, а потом обнимемся и как-то хорошо от того что есть!
Полиэтиленовый привет• 21 ноября 2014
Ответ дляЛивочка
мой муж прикалывается, что это старость))))
Угадайс• 21 ноября 2014
Может что то получится если вы будете жить в разных городах и у вашего мужа не появится любовница, тогда при встрече он будет голоден вами и будет романтика, а вообще вам нужен хороший любовник, который будет встречаться с вами нечасто и тогда будет носить вас на руках