Раз одела не бу• 10 февраля 2013
Муж принес зп старыми купюрами, куда мне теперь с ними? Кто знает, принимают еще
Девочки, муж принес зп вот такими старыми купюрами, подскажите, кто знает наверняка, принимают их еще ?
Аноним
• 10 февраля 2013
Yulyasha81• 10 февраля 2013
все банкноты образца до 2003 года, в соответствии с требованиями НБУ, могут находиться в обращении без ограничения срока до полного их изъятия
Аноним• 10 февраля 2013
А какая разница...если зп выдали на работе через бугалтерию, то все нормально тогда...
Если калым...то я бы побеспокоилась тоже...так как у нас пишут одно по закуону а в действии солвершенно другое
Аноним• 10 февраля 2013
Действуют. У меня в магазине очень часто такими расплачиваются. Банк принемает. Инкасацию сдаю каждый день.
Аноним• 10 февраля 2013
Эти банкноты ходят наравне с новыми. Их без всяких проблем принимают в магазинах. Чего вы паритесь? Если они вам не нравятся, поменяйте их в банке, или заплатите за ком.услуги, или вышлите не таким балованным :)
Аноним• 10 февраля 2013
Мы пол-года назад нашли заначку покойной бабушки такими же двухсотками - никаких проблем с ними не было. Так что не переживайте на пустом месте.
Садоводница• 10 февраля 2013
любой банк ОБЯЗАН их принять так что не переживайте
кстати таких двухсоток очень много фальшивых
Аноним• 10 февраля 2013
согласна с предыдущим постом, было даже постановление НБУ,что все банки,в т.ч.и коммерческие, обязаны такие банкноты принимать (потом их вывозят на НБУ)
Рожки-да-ножки• 10 февраля 2013
бросайте такого мужа! нафиг он вам такой нужен??!! неудачник, не может обеспечить семью купюрами по последней моде нацбанка!!!! только развод!!!
Аноним• 15 февраля 2013
Деньги как деньги. У нас половина клиентов такими расплачивается. Не вижу проблемы.