Нужно бало заплатить 245 грн, а пришлось перевести 250
greenZapple• 09 февраля 2013
у нас берет не меньше 50 купюру, очень неудобно. пришлось полностью перейти на Приват24. (отделение в Киеве), а в соседнем магазине стоит НЕ-банковский терминал, принимает любые купюры, но его выключили на днях, чтоб все в банк шагали. очень неудобно! ррр
мамуля Дашули• 09 февраля 2013
Да, в отделении, в котором всегда пополняю счет, терминал берет купюры не меньше 50, приходится стоять очередь и пополнять в кассе.
Галина Марта• 09 февраля 2013
Вчера через терминал пополняла. Консультант сказал, что с приказ приказ по Привату вышел меньше 50 не принимать.
к.Буланова• 09 февраля 2013
В аптеке у нас в теминале рядом с банком 1 гривну принял в понедельник.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляMarta
Девочки, а никто случайно не подскажет есть ли где-то их терминал, чтоб без отделения банка был, в районах Оболонь - Подол?
в караване возле MARKS&SPENSER (на том входе)
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляMarta
Таша-Наташа• 11 февраля 2013
в банке вам перекинут нужную сумму со своей(банковской карты) карты ,через терминал
Сегодня мужа попросила положить мне на карту деньги через терминал. Так у него в отделении возле работы минимальная купюра - 50 грн (!!!!!) вообще трындец. но мне было не критично - пусть бы ложил 250 (мне надо было 255). Но в кассе менять на полтинники не захотели, говорят -давайте через кассу. за 255 грн на карту взяли 5 грн комиссии
Ответ дляBlebDj
приват вообще с ума сошел
Ответ для_Tatjana_
Девочки говорят, что сдачу можно положить себе на карту, либо на мобильный на выбор.
Я через терминал не плачу, но интересно это правда?
Сегодня муж платил через терминал по моей просьбе, сказал, что да, можно класть себе сдачу на мобильный. Только он узнал об этом уже после того, как перечислил округленную в большую сторону сумму.)