наталка 77-77.• 09 февраля 2013

Это уже во всех Приватах, терминал берет купюру не меньше 10 грн?

Нужно бало заплатить 245 грн, а пришлось   перевести 250
Marta• 09 февраля 2013
Так Вам еще повезло.))) Здесь была информация, что минимальная купюра теперь 50 грн.
greenZapple• 09 февраля 2013
у нас берет не меньше 50 купюру, очень неудобно. пришлось полностью перейти на Приват24. (отделение в Киеве), а в соседнем магазине стоит НЕ-банковский терминал, принимает любые купюры, но его выключили на днях, чтоб все в банк шагали. очень неудобно! ррр
Angela_A• 09 февраля 2013
Да. Все терминалы, расположенные в отделениях принимают мин. купюру 50 грн (в некоторых, как у Вас, еще принимают мин. купюру 10 грн, но это временно). В торговых центрах, магазинах и т.д. терминалы принимают (и будут принимать) купюры любого достоинства.
Anicha• 09 февраля 2013
Эти ограничения только в терминалах, что в банках стоят. Во всех остальных принимает любые купюры.
мамуля Дашули• 09 февраля 2013
Да, в отделении, в котором всегда пополняю счет, терминал берет купюры не меньше 50, приходится стоять очередь и пополнять в кассе.
Галина Марта• 09 февраля 2013
Вчера через терминал пополняла. Консультант сказал, что с приказ приказ по Привату вышел меньше 50 не принимать.
к.Буланова• 09 февраля 2013
В аптеке у нас в теминале рядом с банком 1 гривну принял в понедельник.
zvygamama• 09 февраля 2013
нет!!!! Я вот в банке была то там мин 10 грн, а рядом в Еву зашла, то там по гривне берут
Marta• 09 февраля 2013
Девочки, а никто случайно не подскажет есть ли где-то их терминал, чтоб без отделения банка был, в районах Оболонь - Подол?
Нэт2000• 09 февраля 2013
девочки! перечисляйте через терминал сначала себе на карту,а потом через приват 24 продавцу,столько сколько нужно..и все ок!
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляMarta
в караване возле MARKS&SPENSER (на том входе)
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляMarta
Marta• 11 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Спасибо!
dergus• 11 февраля 2013
У нас в городе все купюры берет( в отделениях банка), пару дней назад отправляла суммы и с 2-мя гривнами в конце и мелкими купюрами с копилок закидывала.
Таша-Наташа• 11 февраля 2013
в банке вам перекинут нужную сумму со своей(банковской карты) карты ,через терминал
dergus• 11 февраля 2013
Для чего это приват придумал? Только усложняет всё
_Tatjana_• 11 февраля 2013
Девочки говорят, что сдачу можно положить себе на карту, либо на мобильный на выбор.
Я через терминал не плачу, но интересно это правда?
BlebDj• 11 февраля 2013
Сегодня мужа попросила положить мне на карту деньги через терминал. Так у него в отделении возле работы минимальная купюра - 50 грн (!!!!!) вообще трындец. но мне было не критично - пусть бы ложил 250 (мне надо было 255). Но в кассе менять на полтинники не захотели, говорят -давайте через кассу. за 255 грн на карту взяли 5 грн комиссии
dergus• 11 февраля 2013
Ответ дляBlebDj
приват вообще с ума сошел
Marta• 12 февраля 2013
Ответ для_Tatjana_
Сегодня муж платил через терминал по моей просьбе, сказал, что да, можно класть себе сдачу на мобильный. Только он узнал об этом уже после того, как перечислил округленную в большую сторону сумму.)