Скелет дыни• 22 ноября 2014

По наложенному платежу подскажите

Так-с, нашла я нужное в продавалке у продавца нового (нулевого), вот попросила наложенным платежом отправку, а что это, и сама не знаю))))
Подскажите, как действует? Продавец отправляет мне посылку, оценивает ее на стоимость вещи+доставка? Или я должна на доставку перебросить ранее деньги? Дальше, пришла посылка, я могу открыть, оценить товар, подходит ли он по описанию? И в случае несоответствия вернуть? Или просто забираю и оплачиваю, а потом открываю? Какая комиссия укрпочты за наложенный платеж? Спасибо всем отписавшимся)
бибизяна• 22 ноября 2014
А чем отправляли наложкой НОвой ПОчтой или Укрпочтой?

РозаФиалковна• 22 ноября 2014
Укрпочтой нельзя помоему .
Новой почтой - вам высылают вещь - вы на почте получаете , открываете при работниках , смотрите , и если бяка - не платите денег .
РозаФиалковна• 22 ноября 2014
А если хорошее - платите с процентами , чтобы новая почта отправила деньги продавцу еще .
автор Скелет дыни • 22 ноября 2014
Ответ длябибизяна
еще не отправляли, на этапе договора. хочу укрпочтой
автор Скелет дыни • 22 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Укрпочтой нельзя помоему .
ясно, нужно завтра забежать на укрпочту, уточнить, есть у них такое или нет. Новая, наверняка, большой процент берет
Лисий хвост• 22 ноября 2014
Сумма посылки + (страховка, упаковка, если нужна, вес, уведомление, если нужно)
Можно договорится прямо в отделении почты. Услуги подсчитают и пусть Вам продавец перезвонит сразу ( она оплачивает пересылку, просто в накладной укажет сумму+ доставку) насчет предосмотра в Укрпочте не знаю, на Новой почте точно есть (платный).
автор Скелет дыни • 22 ноября 2014
Ответ дляЛисий хвост
спасибо