кровать вся в вклейках подробности по тел состояние среднее.
Ответ дляMirabeliy
Я два дня диван хотела отдать.Зафукали с предложениями выбросить на мусорник.Выставила на сландо.ПРОДАЛА за минуты три за 500 грн и это покупатель сам цену предложил!посмотрел в живую и согласился,что там только оббивку поменять и все отлично.Уже и вывезли
если что закрою тему.
галинамирза• 22 ноября 2014
Ответ дляMirabeliy
Це правда, балувані тут всі, я тільки що в дівчини фіналгон забрала, то вона також скаржилась, що проблема віддати, всі носом крутять.
галинамирза• 22 ноября 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
если что закрою тему.
Ліжечко нормальне, комусь як знахідка буде, дійсно виставте на сландо гривень за 200, дитині на іграшку буде.