Ситуация обычная, купила тунику правда не в kidstaff, а в klubok. Прислали тунику совершенно другого цвета нежели я заказывала. Все мои сообщения игнорируются.... Телефона контактного нет. Нашла её на однокласниках, на если зайду к ней то она меня сразу заблокирует. Как поступить??? Даже нашла сайт с какого даный продавец делел заказ, так они сразу мне сказали, что такого цвета нету. Значит продавец сознательно отправил мне тунику совершенно другого цвета. Я заказывала чёрную, мне прислали белую.....
- туника фото 1, какую мне прислали фото чуть позже выставлю.
ирина солнечная• 22 ноября 2014
Проедайте, если нет возможности поменять. Отзыв достойный не забудьте написать!
Галина Скайп ledy-line• 22 ноября 2014
Да уж. На таких продавцов управы нет, так как нет подтверждения сделки. Лучше делать заказы на Кидстаффе или на проверенных торговых порталах Prom.ua Zakupka.com и др. На Одноклассниках часто ищут потерявшихся продавцов...с деньгами...
Ответ дляTigramarket
Я принципиально не покупаю у тех, кто номер телефона не указывает.
А я не указываю для того что бы мне не звонили в воскресенье или ночью
При спорных ситуациях тел. не даёт совершенно ничего, что стоит добавить человека в чёрный список и пусть хоть 1 000 000 раз звонит.
Автор оставьте продавцу отзыв о намеренном обмане и выставляйте на продажу.
Ответ дляирина солнечная
Задолбал планшет!!! Продайте
Отзыв написала. Реакции ноль, сообщения игнорируются, ведь мы все люди ситуацию можно было бы решить.
Tigramarket• 22 ноября 2014
Ответ дляЛюдочка82
А я и в воскресенье продаю и ночью тоже. А телефон дает многое, перед сделкой его можно пробить в гугле и узнать были еще отзывы негативные о данном человеке на сайтах. Ну каждому свое.
Ответ дляTigramarket
Почему я обожаю кидстафф...отзывы наше всё
А воскресенье и по ночам я тоже могу продавать и покупать вот только звонить никому не буду
Ответ дляЛюдочка82
И ещё, а разве при получении посылки в накладной номера тел. не было?
номер нашла, девушка взяла трубку, на что мне сказала, что её не видела и незнала. При том, что на клубме мне писала, что туника уже у неё перед отправкой. Вроде как договорились об обмене, но я честно очень сомневаюсь.
ирина солнечная• 22 ноября 2014
При грозите ей позором в соц. Сетях. Помогает. Да и тему на совет чтице ей скиньте, ты ба яка розумна!
Ответ дляkarinasozinova
Буду держать за Вас кулаки, удачи
Ответ дляГалина Скайп ledy-line
почему сделка потвержена, в клумбе зафексирован номер накладной.
Ответ дляЛюдочка82
Буду держать за Вас кулаки, удачи
спасибо
Ответ дляирина солнечная
дозвинилась к ней, жду мирного решения, но очень сомневаюсь...