Железная тетя• 22 ноября 2014

Чем вкусненьким балуете семью в выходные? Поделитесь...

Просто болталка• 22 ноября 2014
Своим вниманием
Резвая лошадка• 22 ноября 2014
печеная картошка с тюлькой и копченым салком)) (мне и мужу)
Путающаяся• 22 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
я когда дети у бабушки тоже люблю такое
Путающаяся• 22 ноября 2014
по теме - ничем особенным, все как всегда. Сегодня наварила борщик, картошку натушила и капусту наквасила. На завтра размораживаю фарш на голубцы и на котлеты.
ирина солнечная• 22 ноября 2014
- бедра запеченные
- крабов. салат
- картошка с грибами
- туш. рыба в томате.
- котлеты
- селедка. фу, все)))
ирина солнечная• 22 ноября 2014
+ овощной суп
Берегу и стерегу• 22 ноября 2014
Вареники с мясом сейчас буду делать, завтра самсу с сыром, есть суп, винегрет
Бабка_в_кедах• 22 ноября 2014
Утром омлет, в обед бульон с яйцом и лапшой. На ужин говядину в пиве тушу и макароны.
Завтра утром блины буду жарить, борщ с фасолью, оливье и ещё что нибудь придумаю.
Viviene• 22 ноября 2014
тефтели, тушенная капуста, пюре
Морковку дай• 22 ноября 2014
слабо,но хватит,капустняк сварила,голубцы,зразы картофельные
Играю у края• 22 ноября 2014
Пиццу сейчас приготовлю
Melon_sorbet• 22 ноября 2014
лазанья и может пирог еще, советую! http://chadeyka.livejournal.com/297535.html#cutid1
Мандолина Бу• 22 ноября 2014
приготовила роллы,но помойму побаловала только себя,так как их я просто обожаю
Мандолина Бу• 22 ноября 2014
Ответ дляMelon_sorbet
Лазанья ням ням,обожаю это блюдо