С перепою• 22 ноября 2014

Донецк и блокпосты

Девочки подскажите кто последние время ездит через блокпосты, интересуют вопросы:
- нормально ли пропускают с пропиской с чужого города?
- снимают ли с транспорта?

и какие курьезы могут быть???
t.fodlash• 22 ноября 2014
тоже интересно. насколько я знаю, еще никого не сняли. но гарантировать, что так будет всегда - нет смысла. там свои законы

Кнопкотык• 22 ноября 2014
По работе могу три раза на дню переезжать эти посты. Попросят паспорт, спросят куда едем. Могут о погоде спросить, могут вообще философствовать пролезть. Вобшем нормальные обычные мужики без женского внимания. Главное им так же нормально о отвечать и не перечить и все будет ок!
За все время попались только 2 неадеквата, юморист с гранатой на Павлополе и чудила который заставил рубашку снимать на Константиновке. Больше чудиков не было :-)
автор С перепою • 22 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
спасибо)) а то пугают что девушек снимают для сексуальных утех...
Анчо Ус• 22 ноября 2014
Ответ дляС перепою
а с чьей стороны снимают?
Малинка• 22 ноября 2014
моя сестра приезжала из Снежного ко мне в Кривой Рог, ехала автобусом, никого не снимали, все нормально.
Кнопкотык• 22 ноября 2014
Ответ дляС перепою
Та кому мы надо, там своих боевых подруг хватает. У меня проверяли наличие на плече следа от ремня автомата. Т.к. ездию по работе и форма у нас почти военная:-) а про гранату то шутили ребята с водилой :-)
автор С перепою • 22 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
а с чьей стороны снимают?
с обоих...
Julia_J• 22 ноября 2014
Родители и бабушка очень часто ездят. Пока только были случаи, когда папу раздели до пояса на укр посту и бабушку заставили открыть чемодан и показать все вещи на днр. К девушкам и женщинам не пристают по их словам.
автор С перепою • 22 ноября 2014
Ответ дляJulia_J
спасибо)

Семенна Семеныч• 22 ноября 2014
Мы живем с украинской армией - все замечательно -никто никогда нас не трогает
Спасибо,пожалуйста счастливого пути, очень заметно что ребята с западной части страны зачем-то учат русский язык, но мы хорошо относимся к украинскому))) а какой красивый украинский говор -редко раньше его услышишь у нас, теперь много солдат даже женились на наших девчонках- колорит))))