22 ноября 2014

Донецк. Кто-то получал хоть какие-то пособия от ДНР?

Попрошу без грязи,ответы только по теме.
показать весь текст
холециститная 22 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
короче ясно
свободный Донбасс, но денег дайте:))
Минуточку, как вы пишите везде, вы дончанка, ждете украинскую армию освободителей, т.е. вы живете в Украине, как и все мы. Тогда почему государство не должно платить пенсии своим гражданам? Или вы уже гражданка ДНР?
Баба на горошине 22 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
Странная вы, я сговариваться ни с кем не собираюсь ))) и доказывать вам что-то - последнее дело. А если интересно - приезжайте посмотрите, милости просим, экскурсию проведем, все покажем)))
при чем тут экскурсия... вы просто не приемлете горькую правду... Украина вам ничего уже должна...
Летчица 22 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
По Вашей ’логике’ старшему поколению пенсионеров Советский Союз до сих пор платить должен? Не городите ерунды!
Городите вы. При чем здесь союз? сССр - это союз республик. Украина как платила, так и платит своим согражданам. А дырки и лырки вроде теперь отдельное государство по их мнению
Не любовница 22 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Минюточку! Подданым какой страны? Или правители нас официально ’слили’? Тогда выводят пусть солдат и технику и копают ров! А то и молодежь по окопам гробят и стариков голодом морят, зато свои зады в тепле, все портфели никак не поделят, уДоды
Согласна, давно пора. Вот нафига они тот ото аэродром защищают и вся округа из за этого уничтожается, Почему нельзя просто уничтожить взлетку самим и тем самым лишить аэродрома стратегической ценности?
холециститная 22 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
так вы ж уже днр или лнр... все ’по закону’...ЧЕСТНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ
Тогда какого ляпа нас тут усиленно освобождают? Если все по закону? Определитесь)))
Ната Лия 22 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
Минуточку, как вы пишите везде, вы дончанка, ждете украинскую армию освободителей, т.е. вы живете в Украине, как и все мы. Тогда почему государство не должно платить пенсии своим гражданам? Или вы уже гражданка ДНР?
давайте рассуждать без соплей
Украина не платит пенсии на захваченной территории, это решение экономически выгодно Украине
да, страдают люди, самые незащищенные,их жалко
но это разумное решение со стороны Украины
КонФФетОшка 22 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Минюточку! Подданым какой страны? Или правители нас официально ’слили’? Тогда выводят пусть солдат и технику и копают ров! А то и молодежь по окопам гробят и стариков голодом морят, зато свои зады в тепле, все портфели никак не поделят, уДоды
Не слили, а дают возможность выехать на контролируемые Украиной территории и там жить, а коль остаетесь жить в лугандонии, то к кому какие претензии. А за свою территорию украинский народ боролся и дальше сдаваться не собирается, выморозим ватных мразей за зиму.
Баба на горошине 22 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
Городите вы. При чем здесь союз? сССр - это союз республик. Украина как платила, так и платит своим согражданам. А дырки и лырки вроде теперь отдельное государство по их мнению
а что не так? как референдумы проводить и рашку на помощь звать - так мы это можем... а без пенсий - не можем...
холециститная 22 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
при чем тут экскурсия... вы просто не приемлете горькую правду... Украина вам ничего уже должна...
Какую правду? Вы гражданка Украины и я гражданка Украины, чем вы лучше меня?
Малая еще та 22 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Ну пенсии честно заработаные Украина ДОЛЖНА платить, в чей пенсионный фонд пенсионеры отчисляли от своих зарплат. ДНР тогда и в помине не было
Следуя вашей логике, то этим пенсионерам должен платить СССР, так отчисления шли в казну СССР, когда эти пенсионеры работали
Баба на горошине 22 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
Тогда какого ляпа нас тут усиленно освобождают? Если все по закону? Определитесь)))
так вас же уже вроде и не защищают... вас выбивают ваши же... мы теперь обороняемся...
Не любовница 22 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
Городите вы. При чем здесь союз? сССр - это союз республик. Украина как платила, так и платит своим согражданам. А дырки и лырки вроде теперь отдельное государство по их мнению
А почему нет..? Моя бабуля в Украине не работала, только в СССР, по вашей логике получается, что СССР должно платить. Теперь ДНР там , а не Украина, так кто должен платить?
холециститная 22 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
Так те и получают зп на Украине, я к примеру, перевезли офис в Киев и Мариуполь, активы остались на Донбассе, но не на контролируемой ДНР территории и все ок, еще и жилье предприятие поиогает оплачивать.
Я пишу не о зарплате, я ее тоже получаю)), я писала о выплате пенсий.
Баба на горошине 22 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
Какую правду? Вы гражданка Украины и я гражданка Украины, чем вы лучше меня?
я изначально была тверда в выборе - ЕДИНАЯ УКРАИНА... в отличие от некоторых. Если б местное население активно, еще раз подчеркиваю, активно, не поддержало сепаратов - то такого бы в вашем регионе не было...
Не любовница 22 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
Какую правду? Вы гражданка Украины и я гражданка Украины, чем вы лучше меня?
А если ДНР будет вам деньги платить, не возьмете? Скажите , что вы гражданка Украины?
Алиса в стране Советчица 22 ноября 2014
Ответ дляАрина85
За Донецк не знаю, в Луганске получили пенсионеры по 1800 и медикам начали выплачивать потихоньку
Это за сколько месяцев ? С апреля, давайте посчитаем? Апррель, Май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ну и ноябрь. Итого: 1800 за 8 месяцев, это по 225грн в месяц. Отличные пенсии. Чего они там возмущаются не пойму, голодные бунты устраивают. С жиру бесятся. . Пришли боевики и чеченцы, как просили. Платят по 12-13 уе в месяц живи и радуйся народ. Все что просил- получил.
Малая еще та 22 ноября 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
имею полное право требовать от Украины т.к. мои налоги идут именно Украине! И туда перечислялись все время!
А на каком предприятии вы работаете, что оно до сих пор платит налоги Украине?
холециститная 22 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
давайте рассуждать без соплей
Украина не платит пенсии на захваченной территории, это решение экономически выгодно Украине
да, страдают люди, самые незащищенные,их жалко
но это разумное решение со стороны Украины
Это обман и надувательство ))) И не надо высокопарных фраз, вы прекрасно понимаете меня, я поняла вашу позицию ))), больше не интересно.
Не любовница 22 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
Я пишу не о зарплате, я ее тоже получаю)), я писала о выплате пенсий.
А с пенсиями все ясо, налоги идут в ДНР - значит и пенсии идут от ДНР. Что то не так?
Кубик Рубика 22 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну да это факт.
Тогда всем пенсионерам ,работавшим в СССР,должна платить Россия,как правопреемник СССР.
Ната Лия 22 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
Это обман и надувательство ))) И не надо высокопарных фраз, вы прекрасно понимаете меня, я поняла вашу позицию ))), больше не интересно.
Утка_в_тапках 22 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Не слили, а дают возможность выехать на контролируемые Украиной территории и там жить, а коль остаетесь жить в лугандонии, то к кому какие претензии. А за свою территорию украинский народ боролся и дальше сдаваться не собирается, выморозим ватных мразей за зиму.
Сама ты м...
Или признать права по конституции или развод и тумбочка! Все! Остальное отмывка денег!
В луганской обл. когда ехали пенсии переоформлять родители, назад взяли чуток воды-сигарет и тп. (на блокпосты), и на одном из спросили, когда же вы солдатики нас освободите, на что те уклончиво и печально ответили, что мол не ждите, приказа нет
Теллы Нелля 22 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
давайте рассуждать без соплей
Украина не платит пенсии на захваченной территории, это решение экономически выгодно Украине
да, страдают люди, самые незащищенные,их жалко
но это разумное решение со стороны Украины
Вы пишите,что Вам не положена помощь .Подскажите, а кому положена или где это узнать? Ничего конкретного не нашла
Ната Лия 22 ноября 2014
не густо вообщем с получениями
1 человек на всю тему что-то там получил:)))
ksunyafa 22 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Ну пенсии честно заработаные Украина ДОЛЖНА платить, в чей пенсионный фонд пенсионеры отчисляли от своих зарплат. ДНР тогда и в помине не было
ты моя радость)))) а чё от СССР не потребуете пенсии?? половина пенсионеров так точно ещё при совке работало.
холециститная 22 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
А если ДНР будет вам деньги платить, не возьмете? Скажите , что вы гражданка Украины?
А я и не беру, даже гуманитарку не брала ни разу))) Глубоко всех призираю, кто взял в руки оружие, и одну и другую сторону, они все убийцы.
Ната Лия 22 ноября 2014
Ответ дляТеллы Нелля
Вы пишите,что Вам не положена помощь .Подскажите, а кому положена или где это узнать? Ничего конкретного не нашла
многодетные семьи, одинокие мамы, инвалиды, сироты...больше не скажу
Не любовница 22 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это за сколько месяцев ? С апреля, давайте посчитаем? Апррель, Май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ну и ноябрь. Итого: 1800 за 8 месяцев, это по 225грн в месяц. Отличные пенсии. Чего они там возмущаются не пойму, голодные бунты устраивают. С жиру бесятся. . Пришли боевики и чеченцы, как просили. Платят по 12-13 уе в месяц живи и радуйся народ. Все что просил- получил.
У моего отца пенсия 4000, сейчас в ДНР, типа когда настанут лучшие времена, хотят все уравнять. То есть всем платить по 2000, тем кто работал адским трудом и тем кто бухал и ходил за пособием в центр занятости одинаково! Круто?
Молчунья 22 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Вот таких ))
ФУ!!!! нехочу чтобы такой хлам попал мне в руки
холециститная 22 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
так вас же уже вроде и не защищают... вас выбивают ваши же... мы теперь обороняемся...
Блажен кто верует )))