Директор Пляжа• 22 ноября 2014
Приснился сон про зуб
Что мой сын вырвал себе зуб и сразу на его месте такой же появился. Зуд здоров бл во сне. Что это значит? Знаю что зуб это плохо...(((
Выступаю Я.• 22 ноября 2014
а мне сегодня приснился сон что у меня выпал коренной зуб, чтобы это могло значить?
Директор Пляжа
• 22 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
вообще это к смерти родственников((
Директор Пляжа
• 22 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Ну вырос же, значит все нормально.
хочется верить
Атаманша• 22 ноября 2014
я не верю в сны и никогда им особого значения не придавала. А несколько лет назад приснился сон что выпал зуб. Я как раз начала курс отбеливания зубов. Такой сон был реалистичный, что я прекратила отбеливать. А через пару недель попала в больницу по скорой - удаление желчного.
Выступаю Я.• 22 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
вообще это к смерти родственников((
ну я в сонниках почитала то там много вариантов, буду надеяться на один из лучших!
Атаманша• 22 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
хочется верить
появился новый - значит все будет хорошо, автор!
Директор Пляжа
• 24 ноября 2014
Ответ дляtanyap_
Если выпадает с кровью это кровные родственники, потеря или просто болезнь (не обязательно серьезная), а если без, то не кровные.
без крови,спасибо огромное!!!