Кружите меня,кружите• 22 ноября 2014
Муж смотрел на другую.
Были сегодня на корпоративе и там встретили мою знакомую, мы с ней не общаемся и муж об этом знает. Я заметила, что он постоянно на нее смотрит и намекнула что мне это не нравиться, но он продолжал смотреть, тогда я наехала на него, а он начал смеяться, мол глупая и не выдумывай.
Но я же видела, что он прям глаз отвести не может.
Так не приятно(((
Когда ехали домой, я подняла эту тему, а он начал гнать на нее, типа она шалава и все-такое.
Посоветуйте, как реагировать?
П.С. Мне она не приятна, и с ней знакома очень давно, еще до мужа.
Так не приятно(((
Посоветуйте, как реагировать?
Птица секретарь• 22 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мой вообще на всех красивых девушек смотрит, раньше внимание обращала, да пусть смотрит, лишь бы не изменял
Девчули, да они все смотрят, и разговаривают о тетках и о машинах, а о чем им еще говорить о рейме и памперсах?
Накладная• 22 ноября 2014
Ка говорит один мой знакомый в таких случаях - если я на диете, так и меню посмотреть нельзя?:)
Я бы тоже на месте вашего мужа смотрела, это надо так быть в себе неуверенной, чтоб такое устроить
Птица секретарь• 22 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Приехали домой-занялись бешенным секасом-забудет обо всем
Та да, автор напомнит
Мотористка• 22 ноября 2014
а что ему надо было сказать вам прямо - ’смотрел, потомучто она секси’? Поэтому и начал отнекиваться, типа она шалава и все такое. Логика мужчин ’ дала-шлюха. Не дала тоже шлюха’.
Накладная• 22 ноября 2014
Ответ дляНе против
у меня когда-то муж так тоже на одну барышню смотрел, я думала дома уже скандал закачу, а когда домой ехали он мне и говорит ’ты видела как она ужасно была накрашена? я весь вечер смотрел на нее и думал что она зомби’
Нашли в капусте• 22 ноября 2014
Бывает.... Ну посмотрит и все. Замуж-то вас взял. Видимо не так давно женаты. Меня тоже раздражало такое в муже. Но он не прям весь вечер смотрел, а так, посматривал. Просто расскажите о ней что-то нелицеприятное (на вид красивая, а в носу ковыряется)... Придумайте что-то... А вообще, они так смотрят-смотрят, да и все.))
Зубная фея• 22 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Я об этом и думаю весь день.
А вы попробуйте специально для мужа одеваться более сексуальней, чулки, вырез поглубже, юбку покороче, и у него не возникнет повода глазеть на других
Мотористка• 22 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
так, топайте в душ, а потом прыгайте к мужу в кровать, и никогда, никогда не обращаете его внимание на кого он смотрит, заметила, проглотила, сделала выводы и новую прическу!
а почему женщины должны терпеть это? лишь бы его, такого ох***тельного не потерять? Да сдался он мне, если смотрит постоянно на кого-то. Значит или не любит или хочет самоутвердиться...в любом случае он виноват.
Не надо терпеть неуважение к себе как к девушке и как к жене!
Птица секретарь• 22 ноября 2014
Ответ дляМотористка
Так они ВСЕ смотрят, будет он это делать при Вас или тайком, Все смотрят понимаете? Какой бы он ни был порядочный и заботливый муж - если будет красивая женщина он посмотрит! Ну не запретите вы ему смотреть!
Коренная киевлянка• 22 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
. Тогда он будет переживать,что на Вас все глазеют
Щас ухожу• 22 ноября 2014
Не вижу проблемы смотрел не смотрел. Глаза есть вот и смотрел. Я ьы даже внимания не обратила. Вы что ни на кого не смотрите??
Мотористка• 22 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Цитата:
Так они ВСЕ смотрят, будет он это делать при Вас или тайком, Все смотрят понимаете? Какой бы он ни был порядочный и заботливый муж - если будет красивая женщина он посмотрит! Ну не запретите вы ему смотреть