sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Детский досуг и праздники
anonim_35
Дадосвидания• 22 ноября 2014

Дед Мороз... девушка. Вы бы пригласили?

Подружка предлагает на Новый Год подработку (у меня есть опыт аниматора, она проводит занятия в детском развивающем центре) - мол, взять костюмы Деда Мороза, Снегурочки, дать объявление и перед Новым Годом походить попоздравлять малышей.

Нам по 25 лет, обе 172-173 см ростом и примерно 58-60 кг весом (чтобы представили). Пригласили бы вы Деда Мороза, если программу мы точно отработаем хорошо, но вполне понятно может быть, что Дед Мороз девушка?
Результат:
вже голосів: 67
42 (62.69%) Конечно нет
13 (19.4%) Возможно, если бы все остальные условия (программа, цена и т.д.) устроили
10 (14.93%) Да, не проблема
2 (2.99%) Другое
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_146
АдеКВАтная• 22 ноября 2014
1
бородатая женщина дед мороз
anonim_205
Ля-ля-ля• 22 ноября 2014
2
если хорошо замаскируетесь, и не будет понятно что вы девушка, почему бы и нет))
главное свитеров на себя побольше одеть, чтоб потолстеть)
anonim_82
Я только за!• 22 ноября 2014
3
хороший грим,голос,постановка...
пригласила бы
noavatar
Ksinna• 22 ноября 2014
4
Для маленького ребенка вполне можно, я ребенком вечно дедов морозов боялась))) И клоунов)) Мой 5летка бы удивился что не так с дедушкой))
anonim_194
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2014
5
Мужу?
anonim_180
Не прохожу мимо• 22 ноября 2014
6
А вы сможете изменить голос? Уже трехлетний ребенок заметит, что Дед Мороз говорит женским голосом, не говоря уже о старших
anonim_63
Майор Медуза• 22 ноября 2014
7
Бывают такие девушки... не отличишь от мужчин...

А вообще - НЕТ. Тем более для ребенка. НИКОГДА. Моей дочке 6 лет - вот уже 2 года точно как я всеми силами стараюсь доказать ей, уговорить ее - верить в чудо и в частности в то, что дед мороз на самом деле существует... А она мне в ответ приводит в доказательства разные доводы и факты, которые она заметила и которые доказывают обратное. (((:
Я никогда бы не пригласила деда мороза - девушка, ни за платно, ни за бесплатно, ни за вашу доплату)) Я очень хочу чтобы мой ребенок ВЕРИЛ в чудеса как можно дольше. И хочу чтобы она верила в Деда Мороза, а не задумалась о том что есть такие дедушки, что как девушки.))
anonim_159
Я не Тролль• 22 ноября 2014
8
Моя мама работала в яслях, у них только женщина наряжалась ДМ. Почему-то мужика малыши 1,5-3 г., ужасно пугались и плакали до истерики
anonim_35
автор Дадосвидания • 22 ноября 2014
9
Ответ дляНе прохожу мимо
А вы сможете изменить голос? Уже трехлетний ребенок заметит, что Дед Мороз говорит женским голосом, не говоря уже о старших
думали над этим, можно доминирующей сделать снегурочку, а дедушка старенький, уставший, там 3-4 слова скажет - на эти пару слов голос можно сделать грубым.
anonim_93
Работать надо• 22 ноября 2014
10
Для деток до 3-х лет - самое оно.
anonim_93
Работать надо• 22 ноября 2014
11
Кстати, я дочке (3,5) объясняю, что всё ДМ, которых она видит - это переодетые люди, помощники САМОГО ГЛАВНОГО, который один умеет летать невидимым, он через форточку - к ёлке, чтобы подарки оставить.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff