Да_Я_ТакаЯ_• 22 ноября 2014
А куда можно пойти в Киеве в новогоднюю ночь всей семьей?
Вы куда-то ходили именно в новогоднюю ночь? Хотим сходить с ребенком 6 лет, но куда? И еще вопрос транспорта, так как мы без машины, как долго ходит городской?
Гл. Амурная• 22 ноября 2014
Лучше оставайтесь дома, посмотрите цены, гала-ужин в новогоднюю ночь от 1500 грн...можно на софиевскую площадь, максимум на часик вас хватит.
Балаболка• 22 ноября 2014
Как по мне именно в этом году стоит сидеть дома и избегать массовых скоплений людей. теракты могут быть. в стране война.
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
А что дома делать? Покушать и спать? Как у вас?
Гл. Амурная• 27 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
Выпить еще) И новогодние передачи посмотреть)). Я в этом году как-то устала. не хочу суетиться, да и деньги ценить больше стала, после рождества и в аквапарк сходим и за город в какую-нибудь усадьбу съездим