Аноним• 10 февраля 2013

Сухой шампунь syoss-кто пробовал, шо воно такэ?

Аноним• 10 февраля 2013
gjcnj. c Dfvb hzljv
Аноним• 10 февраля 2013
Имелось в виду,постою с Вами
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Имелось в виду,постою с Вами
Я тоже к Вам в компанию)))
агулька• 10 февраля 2013
и я
maZhorika• 10 февраля 2013
моя знакомая пробовала, ей не понравилось, говорит в волосах остаються такие белые штучки(как от плохого лака)
takaya• 10 февраля 2013
этот не пробовала, покупала орифлеймовский. фигня редкая. вычёсываешь его с волос, а он не вычёсывается и только хуже становится. потом перемывать голову приходится.
так где-то и валяется в недрах шкафчика в ванной, а может уже и выбросила...
Аноним• 10 февраля 2013
простите за слово,но херня полная
Вбигудях• 10 февраля 2013
Туфта полная! Ни единого обещания не выполняет, короче - Г....
автор Аноним • 10 февраля 2013
ясно. спасибо. думала, во красота-попшикал, вычесал, и вперед -в люди. оказывается, фигня
lana2405• 10 февраля 2013
конкретно сиос не пробовала, есть другой фирмы - в условиях какой-то внезапности незаменимое средство. Главное хорошо расчесать волосы.
ну и не забыть все таки помыть, после возвращения домой))
andrianos1• 10 февраля 2013
Ответ дляlana2405
Если не сложно напишите, какой фирмы у Вас сухой шампунь (в командировке бывает очень проблематично вымыть голову). Спасибо.
Аноним• 10 февраля 2013
а я пользуюсь сьес нормально, помогает. белую штуку надо протереть полотенцем и все ок. как новые)))
lana2405• 10 февраля 2013
Ответ дляandrianos1
та не сложно, Batiste называется, в желтом флакончике, только я не тут, в смысле не у нас, покупала, на тот момент у нас их не видела в продаже вообще.
как по мне, то это штука из разряда ’’must have’’ - редко, но метко может пригодиться.