Анонимба• 22 ноября 2014

Такое впечатление,что все кроме меня почувствовали землетрясение)))

АдеКВАтная• 22 ноября 2014
+++++

Нафаня Маня• 22 ноября 2014
Юмор то в чем?
18 мнеУЖЕ• 22 ноября 2014
Одна услышала и все подхватили)))) это ж так весело- паниковать))))
Katinka2008• 22 ноября 2014
И слава Богу
Я переп
womanterra• 22 ноября 2014
не, я тоже ничего не чувствовала- Днепропетровск
Гидроусилитель руля• 22 ноября 2014
нет. мой муж почувствовал Вы в каком городе ? Мы в Херсоне
Apple3010• 22 ноября 2014
я то же ничего не почувствовала, может потому что у моих соседей вечеринка и децебелы бахают

Бокс-орун• 22 ноября 2014
Та не, таких много))))
сектантка• 22 ноября 2014
http://society.lb.ua/life/2014/11/22/286931_rumini...
лаМпочка• 22 ноября 2014
и я не чувствовала, но сколько можно об этом плодить темы?
Пьера Безухова• 22 ноября 2014
Вы не одиноки, у нас тоже не было, во всяк случае не ощутили
Reliable• 22 ноября 2014
вінниця,було відчутно.
Кусочек Сыра• 22 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
и я . Вы в каком районе?
chimbunchamcha• 22 ноября 2014
Не почувствовали, Киев, но голова у меня болит жутко весь день.
orel9• 22 ноября 2014
а я вот только в советчице узнала
womanterra• 22 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
и я . Вы в каком районе?
Индустриальный, левый берег
Тоскующая• 22 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
на горфоруме пишут, что на победе 6 трясло
Вареный лук• 22 ноября 2014
Девочки,почувствовала г.Винница секунды толчки были где-то в районе 20.45
SHKVARUN• 22 ноября 2014
Я как и вы,НЕ почуствовала

viky-capalini• 22 ноября 2014
Я тоже не почувствовала
Тепличная• 22 ноября 2014
Оболонь -тишина
Сегодня на диете• 22 ноября 2014
все кто живут в одессой области нверняка должны были ощутить
ДаЗдраПерма• 22 ноября 2014
Лично я не чувствовала, но есть на то причина - дурачились с дочкой, прыгали, а соседи начали сразу звонить, у них в аквариуме вода волнами ходила , мама моя тоже ощутила - два толчка, говорит было( Винницкая обл.)
Зефирная попка• 22 ноября 2014
я в херсоне тож ниче не почувствовала,муж смотрел трансформеров в стерео звуки,поетому если бы стенки начали падать сразу бы и не поняла что землетрясение
Кусочек Сыра• 22 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
Индустриальный, левый берег
я на Тополе, ничего не было
zybnayafeya• 22 ноября 2014
вы не одна,я тоже не почуствовала
Мотылек• 22 ноября 2014
Ответ дляfootball1
Оболонь -тишина
Оболонь 16 эт.-ничего...узнали из новостей,,,
Любимка-анонимка• 22 ноября 2014
Мы в Буче(киевская обл). Я дочку спать укладывала,муж залетает в комнату,говорит-землетрясение. Я не поверила,говорю’Тебе показалось’. Он ни в какую,говорит диван шатало,стекла трясло. У нас близко жел.дорога ,я списала всё на неё. И тут открыли инет,и тут только и пишут о нем)) Значит мужу не показалось!
Снегопадка• 23 ноября 2014
И мы не прочувствовали )) у нас рядом дел.дорога)
Снегопадка• 23 ноября 2014
железная дорога)))