Хвець-тець• 23 ноября 2014

Проблемы с парнем

Вчера во время секса ушла эрекция и всё..., и так 3 раза. Он , что импотент? Что делать?
Принцепесочка• 23 ноября 2014
Может просто Вы перестали возбуждать?

Налитое яблочко• 23 ноября 2014
А до этого все было нормально?
Добрый Жук• 23 ноября 2014
мама в курсе Ваших отншеий?
может, с ней посоветуетесь?
автор Хвець-тець • 23 ноября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
А до этого все было нормально?
Втречались 3 месяца, вот дошло дело до близости и тут на тебе
ksuha747• 23 ноября 2014
Сколько ему лет? Не принимает ли наркотики?
Налитое яблочко• 23 ноября 2014
Может от перевозбуждения такое произошло, нужно пробовать еще - если ситуация будет повторяться тогда стоит обратиться к врачу.
автор Хвець-тець • 23 ноября 2014
Ответ дляksuha747
Ему 25, наркотики точно не принимает, очень интеллигентный, культурный, нравится очень
karryn• 23 ноября 2014
Переволновался навероое. Ждал долго и перегорел. Попробуйте еще раз, в более спокойной обстановке
автор Хвець-тець • 23 ноября 2014
Ответ дляkarryn
Да, конечно попробуем. У кого-то такое бывало?

ksuha747• 23 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
Извините, а не конччает ли он за считанные секунды? Есть такой тип организма.
ksuha747• 23 ноября 2014
Кстати, а он что по этому поводу говорит?
автор Хвець-тець • 23 ноября 2014
Ответ дляksuha747
Наоборот, долго не кончает, а потом член обмяк и всё. Говорит, что устал сегодня
Швидка Настя• 23 ноября 2014
У меня то же самое было.
Осторожно, у нас потом в процессе презерватив спал, пришлось эреспал пить (((
Мафиозная• 23 ноября 2014
Ответ дляksuha747
Вы считете, что это можно спрашивать? Мама миа, неужели он останется?
автор Хвець-тець • 23 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
У меня то же самое было.
Наверное, у мужчин такое бывает, главное, что бы это не было симптомом серьёзной проблемы
Швидка Настя• 23 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
Ну моему то уже 45, 20 лет назад я бы обеспокоилась...
автор Хвець-тець • 23 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Так что тащить его к врачу? Кто занимается такими проблемами?
prodaga-opt• 23 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
У меня то же самое было.
А эреспал здесь причем? От того, что у мужичка во время секса упал, Вы кашлять начали?
ДаЗдраПерма• 23 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
У меня то же самое было.
а ЭРИСПАЛ для чего?У вас кашель тут же начался?

Уси Пуси• 23 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
банальне перехвилювання і все. просто не робіть з цього проблему і не показуйте, що вас це дуже хвилює, головне у цій справі це довіра, поговоріть про це.