Электричка• 23 ноября 2014
Вечером и ночью все были настроены негативно, может быть
утром кто-то выскажет другое мнение? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710028
неМОЖЕТбыть• 23 ноября 2014
А у вас за ночь с мужем что то изменилось?
Если нет-то в принципе в соновном в той теме все правы
Зам. зав. Анонима• 23 ноября 2014
у меня папа себя так вел, когда завел любовницу......даже ко мне придирался, не то что к маме
но я же не могу сказать, что и ваш налево побежал...
может и другая причина есть..вам виднее
Принцепесочка• 23 ноября 2014
А вы хотите чтобы мы написали что он от вас безума и будете жить долго и счастливо вместе?Вы прекрасно чувствуете и понимаете что происходит,иначе не было бы этой темы,может он устал,проблемы,накопилось и его раздражение ещё не приговор.Я замужем 10 лет,мой муж меня тоже иногда раздражает и бесит,иногда.И я точно знаю что люблю его и моя семья мне очень нужна.
Скокмоно - стокнуно• 23 ноября 2014
Автор, любовь прошла. Логику не ищите в словах или поступках. Ещё не будет. Просто уже нет связующего звена. И работать над этим он не будет - вы ему не жена. Не думаю, что кто то есть у него, просто вы наскучили. Одежда здесь не при чем.
Скокмоно - стокнуно• 23 ноября 2014
И как итог советую поговорить спокойно по душам и уходить, если там нечего ловить. А то такие замечания насеют вам комплексы неполноценности.
Электричка
• 23 ноября 2014
Ответ дляksuha747
создается впеччатление, что вы не женаты, а вы, автор, живете у него. Вот и помыкает. А основная причина одна: вы его раздражаете.
Мы не женаты, живет он у меня)
n.semenova• 23 ноября 2014
Автор,,мы в браке 17лет,за это время было 2раза,что могли расстаться и поставить точку,у бывают в жизни периоды когда человек чемто недоволен-работа,проблемы,секс,он выплескивает это естеств.на близких.Ваши проблемы,что вы описываете не такие уж и критичные,ну недоволен сапогами-пошли вместе поменяли,прическа-скажите пусть он также поменяет,на ту которая вам и не нравиться даже,но дело принципа.Бывают в жизни рериоды,что нужно просто пережить,полоса черная-белая-знаете такое?Тут описывают,,что бухает,ночью не ночует ,а то и бьет-тут ответ однозначен,а вами не доволен,так попробуйте лаской его,а то дейст.ктото на стороне,вот и придирается.Любви вашей семье
Ответ дляЭлектричка
Мы не женаты, живет он у меня)
А если у вас, то включайте режим ’стерва’. Возможно, он хочет, чтобы его выгнали, но другого выхода я не вижу. Это оскорбительно - критиковать внешность женщины.И унизительно.
А причит раздражительности может быть много и не обязательно дело в вас, вы же прежняя.
Электричка
• 23 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Обязательно поговорим.
Электричка
• 23 ноября 2014
Ответ дляn.semenova
Спасибо! )))