Вся такая растыкая• 23 ноября 2014
Можно ли с вебмани перебросить доллары на валютную карту приватбанка?
И если можно-то как.заранее спасибо.
Вся такая растыкая
• 23 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
можно, но привязка валютной карты стоит денег
понятно,спасибо
Укуси меня• 23 ноября 2014
Раньше можно было, а сейчас, по-моему, нет. Обменники переводят в грн и в грн на карточку.
ПриватБанк• 23 ноября 2014
Здравствуйте!
Ознакомиться с детальной инструкцией по выводу средств с платежной системы WebMoney на карту ПриватБанка Вы можете на нашем официальном сайте, по ссылке
С уважением, ПриватБанк.