Аноним• 10 февраля 2013

Надо выговориться, а то закипаю.

Начну с начала,замужем 2 года,ребенку 8 мес.живем отдельно от родителей в моей квартире.Родители мужа просто достали...не могу больше молчать!Живут в доме  с ремонтом 20-ти летней давности,ничего в дом за всю жизнь не купили,все пропивают и проедают,казалось бы ну, и что?это их дела,да если бы не одно НО...муж организовал свой бизнес,но так как работал параллельно ,оформил все на отца,бизнес хороший,для нашего гордка чистый доход в 10-14 тыс. это вообще мечта.Но у отца его появилась любовница,которая постоянно натравивала его на моего мужа,постоянно у мужа с отцом были конфликты,в итоге год не разговаривали и не виделись,муж оставил весь бизнес папаше,лишь бы его не трогал и не выматывал нервы.Потом родился у нас ребенок и отец мужа начал названивать,вообщем,помирились.Муж  за год нашел хорошую работу,но там тоже хозяин начал борзеть и итоге выходных не было совсем,это сподвигло мужа на примирение с отцом и он вернулся к бизнесу.На момент возвращения долгов у папаши было 1200дол,при том что ЧД в месяц 10-14 тыс.....За месяц долги отдал,начал развивать фирму,потому что была б скоро ей  попа уже.Все нормально,через месяц оказалось,что у  родителей долг за свет 800грн и платить не чем(отец получает пенсию 1000грн,мать ЗП 2000грн,плюс отец получает ЗП от бизнеса 2000грн,потому что остальной доход идет на развитие сейчас,муж мой получает тоже не много 3000грн )...короче заплатили за счет фирмы долг...через неделю долг за газ 3600грн....я в ауте.Но это еще не все,на днях выянилось ,что отчет в налоговую за 2012г. не сдан,я быстро все посчитала,короче документов,подтверждающих расход нет вообще никаких...и все валит в читую прибыль,в итоге надо около 20000грн платить налога...я вообще в шоке,в мозг не укладывается,ему все рассказали,показали,а он тупо не собирал год бумажки.В итоге он со свкровью тупо забухали,горе ж у людей,а мне с мужем хоть вешайся,отчет завтра надо сдать....не могу уже больше молчать.прийдется все им рассказать...я экономлю на всем,все сама готовлю,никаких полуфабрикатов,они же пошли в магаз купили яиц и палку колбасы,за раз проглотили и все,кушать нечего...или купили 3 кг. мяса,пожалили,сьели за день и все...как они меня бесят,не могу понять такой тупизм людей в 50 лет...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
если б кто-то отдал)))
так вы им раскажжите все по полочкам-мы вас оставили на год или сколько там, за это т год такие проблемы и расходы.....туда 20000, туда то, туда то, поэтоиму до свидания или эти долги выплатите сами