Почемучечка• 10 февраля 2013
Какой мобильный интернет и модем приобрести? Какой у вас? Выгодные варианты
Добрый день! Пользуюсь интернетом через телефон. Очень медленно((( Хочу приобрести что-то, чтобы хотя-бы фото можно было загружать. Есть варианты? Живем в Киеской обл., 30 км от Киева по Одесской трассе. Кабельный интернет невозможен. Та и переезжать собираемся. Нужен мобильный и более-менее быстрый. Не разбираюсь в этом. Посоветуйте)))
Почемучечка
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
ого
Пожалуйста, скажите вкратце почему? Тарифы?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
по цене он самый доступный их беспроводных, а детально на сайте можно почитать
Аноним• 10 февраля 2013
Посмотрите у нас была та же проблема, но уже год живем с нормальным интернетом, правда в Харькове, посмотрите по своему региону