Аноним• 10 февраля 2013
Посоветуйте драйвовый фильм
только не ужасы, спасибо.
Milanochka85• 10 февраля 2013
’Операция ’Арго’, смотрела на днях, до сих пор под впечатлением, отличный фильм
если не смотрели ’Три дня на побег’-посмотрите,я так переживала, когда смотрела!
Lorikk2008• 10 февраля 2013
Посмотрите ’Целитель Адамс’. Мне посоветовала подруга, посмотрела в пятницу - до сих пор под впечатлением! Заставляет задуматься, я и плакала и смеялась, но в мыслях уже третий день нет-нет да и вернусь к этому фильму.
Аноним• 11 февраля 2013
Не знаю, насколько драйвовый, но на днях посмотрела очень смешной фильм: Притворись моей женой.