Девочки, помогите с идеями придумать название детского трио ( 3 девочки 7-8 лет)
Было название "Нотки", но теперь как-то вроде бы уже не по возрасту, хотим что-то новенькое.Тем более, что в репертуаре "О дарлинг" ( Битлз), "мистер президент" ( Лара фабиан) и пр. Буду очень признательна всем за идеи
KaterinaVal• 23 ноября 2014
Диво, Голоски, Пташки, Девчата, Красотки, Патриотки и еще Карольки (навеяно рекламой сериала-Королек-птичка певчая)