Ищу-брожу• 23 ноября 2014
Об интимно-секретном расскажи...
Девочки, вопрос так сказать в лоб: как Вы расстались с девственностью. Не но причине любопытства интересуюсь. Уже надцатый раз встречаю информацию: в кино, на сайтах, в литературе о том, как расстаются (можно и так сказать) и невинностью своей. Кто-то продает, чтобы денежки водились, у кого -то по пьяне, у кого-то по любви (подарила), а у Вас как? Я по любви и по доброй воле, можно сказать осчастливила:)
Анонимы приветствуются:)
КапитанльнаЯ• 23 ноября 2014
по глупости малолетней,под легким алкоголем с мужчиной старше себя на 15 лет.Сейчас смеюсь с того цирка,но не жалею
Жерица ночи• 23 ноября 2014
Тоже, думала по любви. Жалею. Первый раз был не с тем, кто достоин :(.
Заместитель Анонима• 23 ноября 2014
По влюбленности.Со своим первым парнем.С ним Я встречалась с парнем 2 года.
Я такое• 23 ноября 2014
не по любви огромной, а скорее всего ’потому что уже надо было’
,было 20 лет, еще б пару годков подождала и ’подарила’ бы мужу
ПИПИКНУТАЯ• 23 ноября 2014
По любви.После 8 мес. встречаний с моим нынешним мужем :) в 15 лет ему 21 был
Праздничный сервиз• 23 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ха-ха. И я тоже по пьяни, но в 19 лет с каким-то приезжим парнем из Иркутска, в гости приезжал к тетушке, видела его в первый и последний раз в жизни.
Не жалею, чего жалеть то?
Раздражевская• 23 ноября 2014
По любви (любила я) и осознанно и это в 17 лет в советское время))) Ни о чем не жалею.
Анчо Ус• 23 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
под сильным алкоголем в 15 лет,и вырвало меня,и крови было оооо, но чувак ахатся хотел его не смутило ничто
да и я хотела узнать как оно
БезникаЯ• 23 ноября 2014
по юношеской безбашенной любви...очень рано, парень на 5 лет старше был...ни о чем не жалею)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 ноября 2014
С будущим мужем по любви на НГ, нам было по 20 лет. Он сам готовил роскошный ужин, елка, свечки, мы это планировали, у обоих в первый раз, но целовались-обжимались уже несколько месяцев. Сейчас вместе уже 10 лет, двое деток, приятно вспоминать.
Сорока-ворона• 23 ноября 2014
Было мне 15 лет, я подросток с кучей психологических проблем (дура одним словом), убежала из дому, сидела ночью на лавочке, плакала, дождь сильный лил (5 апреля, помню дату отлично) подъехала машина, за рулем мужчина на 20 лет старше (узнала позже), спросил или какие-то проблемы. Слово за слово, сказал - садись, завезу покушать и согреешься хоть. А у меня все-равно суицидальный настрой, плевать на все - села. Действительно завез покушать в кафешку, потом спросил где ночевать буду - говорю не знаю. Предложил у него пересидеть ночь, а утром трезвой головой решить как я не права. Расположил к себе уже - села, поехала. Дал свою одежду, галантно вышел из комнаты пока я переодевалась. Потом бутербродов сделали, фильм включил. Я сидела у компьютера, он на диване, разговаривали, смотрели фильм. Потом стал звать к себе на диван, я отказывалась. Ну, подошел и взял силой. Я не могу сказать, что я сопротивлялась, у меня было шоковое состояние, я просто старалась не двигаться, слезы лились, он понял, что у меня первый раз, пообещал аккуратно с кучей ласкательных слов ну и сделал свое дело. Я тогда первый и последний раз выкурила за ночь штук 10 сигарет, протрезвела, поняла как я хочу назад домой, что все можно решить и какая я глупая. Утром отвез он же меня домой. Записал себе мой номер телефона, пару раз звонил, предлагал встретиться, в любви признавался, чуть ли замуж не звал. А я через неделю просто выбросила сим-карту.
КапитанльнаЯ• 23 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
да и я хотела узнать как оно
зато есть что вспомнить
Булькаю• 23 ноября 2014
В 17лет со своим парнем, встречались уже полгода. Любви не было, было огромное любопытство. Парень тоже был девственник, не мог никак попасть - куда-то тыкал не туда, а я орала от боли. В итоге у него упал и что я ни делала, в этот вечер так и не встал. Парень очень расстроился
Банка с бутылками• 23 ноября 2014
От любопытства и безысходности, ухажер был очччень настойчив, короче, сдалась в 24 года так и не дождавшись прынца
Блины со смайликами• 23 ноября 2014
Долго ждала своего принца и так не дождалась
Лишилась девственности в 27 лет с человеком, которому я была пофиг. Теперь не подпускаю ни одного мужика к себе, не верю в любовь и больше ничего не хочу(((((((
alla2401@mail.ru• 23 ноября 2014
По большой любви) Отношения были длительные, серьезные. потом жили в гражданском браке около года. В итоге разошлись и это не мой теперешний муж, но да - по любви! И между прочим, он не знал, что я девочка была) Стеснялась признаться, т.к. мне на тот момент было уже 17 лет и казалось, что в девках засиделась. Думала, признаюсь в процессе, но когда тот самый процесс наступил - ничего не почувствовала, в плане боли. Не было у меня, видать плевы. Так он и не узнал, что стал первым)
в 15р.
зустрічалась з хлопцем, він йшов до армії в 19р. і любив мене, аж трусився. а я була дурна і дала себе вмовить, бо в армію ж іде. прождала аж півроку! ні з ким не зустрічалась, зрозуміла, що воно мені не треба. а він, бідний, повзав на колінах і плакав. це ж і зробить щось міг із собою. от дурепа! кидала хлопців наліво й направо..