75В• 23 ноября 2014

За сколько продать курточку для мальчика?

Нам подарили курточку. Она новая. Дарительницей была сорвана бирка с ценой, остался только пластиковый хвостик от бирки :-)
За сколько ее реально продать? На нас оказалась очень большой. Хочу купить взамен поменьше размером. До этой нам еще пару лет расти, а носить сейчас нечего.
Персонаж Аноним• 23 ноября 2014
велика не мала, не понимаю таких кто продает вещи, те что велики...вы же не продадите ее за дорого, какой смысл отдавать, если самой пригодится? Я покупаю на 2-3 года вперед, а тут..

Ковбой Хагис• 23 ноября 2014
это секонд)
автор 75В • 23 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
это секонд)
Куртка фирмы Мир Детства. Насколько я знаю в секонде Америка и Европа.
автор 75В • 23 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне надо сейчас что-то ребенку одевать, а не ждать пару лет,пока вырастет.
палка-копалка• 23 ноября 2014
На какой рост? Зима?
автор 75В • 23 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
На какой рост? Зима?
На рост 110 см. Я по теплоте ее не могу понять. Сказали, что зимняя. Но то, что нет флисовой подкладки меня смущает. Наверное больше как еврозима.
палка-копалка• 24 ноября 2014
Я бы оставила, посмотрите на продовалку, цены на новое от 200, на бу от 100. Рост 90 или сколько там у вас) оооооооочень быстро становиться 105, при которой уже можно носить. Оставьте, купите на сейчас бу за 200 ,