Доктор Варвар• 23 ноября 2014
Так грустно от всего
Девочки, вот подскажите, как вообще выживать? Как выживают люди? Как питаются? Как одеваются?
Я в силу семейных обстоятельств больше 5 лет не работала.
Одежда не нужна была, я практически не выходила из дома.
И вот возможность работать появилась. Пошла по специальности. С огромным энтузиазмом отработала месяц, получила зарплату и поехала сегодня на Троещину что-то купить из одежды. Прежде всего нужна верхняя (куртку, пальто, пуховик, обувь)
И я шокирована. Ценами.
Да, я давно не была. Давно не видела этих цен.
Но что настолько все..я не ожидала.
Моей зарплаты не хватает даже на пальто, которое мне понравилось.
Т.е. получается месяц отработать, не кушать, не пить...и то не можешь купить себе то, что тебе надо...
Как же мне нас жалко...ведь я уверена, так у очень многих людей..
И я шокирована. Ценами.
Но что настолько все..я не ожидала.