Аноним_634• 10 февраля 2013

Одетта

Хочется услышать отзывы о детском трикотаже этой фирмы (именно пижамы и нижнее белье для детей)!
snejja• 10 февраля 2013
мне оооочень нравится
главное определится с размерной сеткой., у них кое что узкое, сами модели, кое что большемерит

автор Аноним_634 • 10 февраля 2013
спасибо большое, а то я заказала-завтра оплачиваю...и захотелось услышать отзывы
Innusik_K• 10 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-69200
Innusik_K• 10 февраля 2013
Ответ дляidealka
А вы с какого сайта заказываете?
автор Аноним_634 • 10 февраля 2013
с кидстаффа
автор Аноним_634 • 10 февраля 2013
что-то теперь засомневалась!...т.к. с Одетта не встречалась, пижамкой Лемуа впринципе довольна: не потянулась, рисунок не облез...
Innusik_K• 10 февраля 2013
Ответ дляidealka
с кидстаффа
Ааа...понятно. Они ссылку не дают на сайт?
Innusik_K• 10 февраля 2013
Так вы у продавца спросите
Innusik_K• 10 февраля 2013
Лемуа поменяли название - теперь они Одетта

автор Аноним_634 • 10 февраля 2013
не дают ссылку,продают с наличия!...в принципе цена у этого трикотажа уж очень демократичная, можно рискнуть! может всё обойдется
Innusik_K• 10 февраля 2013
Ну на отзывы посмотрите. Я думаю, что если продавец не первый раз берет - значит знает, где нужно
Innusik_K• 10 февраля 2013
Вообще в основном все хвалят - пишут качество выше цены
автор Аноним_634 • 10 февраля 2013
спасибо за то, что отозвались!
Innusik_K• 10 февраля 2013
Ответ дляidealka
спасибо за то, что отозвались!
Да не за что
Аноним• 10 февраля 2013
Пользуемся уже три года,очень довольны и цена и качество-отличное!
Аноним• 10 февраля 2013
http://www.odetta.su/katalog/vesna-2013
maryna_lago• 10 февраля 2013
http://odetta.in.ua/
цена на сайте розничная
минималка для опта 500 грн
оптовая цена намного ниже
Мамулька• 10 февраля 2013
Я тоже покупаю сыну уже почти три года этот трикотаж, еще когда Лемуа назывался, очень довольна качеством, маечки, футболочки, пижамки - все от туда. Девочки правильно пишут, только с размерами нужно разобраться, опытные продавцы подскажут и замеры сделают!
TOSHKA_VIKA• 10 февраля 2013
несколько раз покупала - и пижамку, и кофточки и футболки, довольна всем - носится отлично, вот только кофточки трикотажные одного размера, но в разных модельках, в реальности отличаются по замерам довольно ощутимо, так что можно слегка прогадать.

Аноним• 10 февраля 2013
Я занимаюсь этим трикотажем и хочу вам сказать что у Лемуа которое было раньше-у него было 2 хозяина и вот теперь они поделили бизнес и у одного осталось Лемуа,а у другого Одетта-ткани одинаковые,бывают разные модельки,у Одетты дороже,но и чуть интереснее принты.Качество отличное и Лемуа,и Одетта.
автор Аноним_634 • 10 февраля 2013
Девочки, спасибо огромное! оплачу завтра без страха и сомнения
Оксана_С• 10 февраля 2013
Собираю СП по продукции Одетта уже давно, покупатели довольны. Мои детки тоже в их трикотаже ходят. Отличное качество за низкую цену!!!!
Оксана_С• 10 февраля 2013
Ответ дляmaryna_lago
http://odetta.in.ua/
цена на сайте розничная
минималка для опта 500 грн
оптовая цена намного ниже
Моя ставка СП всего 15% получается к цене опта от 3 до 6грн
Аноним• 10 февраля 2013
Девочки подскажите как у них с наличием товара,всё есть? или закажешь на 300 грн. а на складе есть меньше полоВины, гривен на 140)))
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень редко бывает, что нету модели, может мне просто везло. Мин. заказ не 300грн, а 500грн
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо.Да 500,это я перепутала,недавно хотела заказать трикотаж ’Папа Мама Я’,там минималка 300 грн., оказалось что есть только на 100, то модели нет то цвета нет,то не сезон и они сейчас это не отшивают