Горизонтальный самовар• 23 ноября 2014
Как обходитесь, когда муж уезжает надолго...я о сексе
Поделитесь, как переживаете это испытание?
Я уже больше года без секса. Иногда кажется, что изнасилую любого, кто попадется на пути.
Вибратор уже приобрела, но кроме смеха, ничего у меня не вызывает...крышу срывает(((
Не смейтесь, но у меня все мысли об этом. Подруги приезжали в гости с мужьями, так я все шутки перекручиваю в пошлость, на меня уже косятся и избегают
Шо делать???
Каравай-каравай• 23 ноября 2014
включите парнуху пять минут и сами себя... а шо робить життя таке скрутне.
Каравай-каравай• 23 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Найти мужчину для секса, только такой выход если не можете терпеть
нафиг надо этот гимарой
Добра всем!• 23 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
Правда жизни
Горизонтальный самовар
• 23 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
Та пробовала...только хуже(((
Потом низ живота болит
Гопница-Советчица• 23 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Та пробовала...только хуже(((
Потом низ живота болит
а как муж спасается? Может он чего порекомендует
Каравай-каравай• 23 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Та пробовала...только хуже(((
Потом низ живота болит
если долго сексом не заниматься так и будет в любом случае
Горизонтальный самовар
• 23 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Муж ревнивый, узнает - убьет...хотя я сама сомневаюсь, что он там без женщины обходится. Но он так убедительно всегда говорит, я так не умею, сразу краснею. Сразу спалюсь(
Горизонтальный самовар
• 23 ноября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Говорит - терпит. Но я не верю. Раньше уезжал на 2-3 мес. Это первый раз так долго. Я уже готова пешком к нему идти...так хотется
Горизонтальный самовар
• 23 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
И какой выход?
Горизонтальный самовар
• 23 ноября 2014
Были мысли сходить на эротический массаж или вызвать мальчика за деньги, но секс без проникновения.
Как думаете, мне полегчает? И это будет считаться изменой?
Горизонтальный самовар
• 23 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Мы по скайпу :)))
Если порнуха не помогает, это тоже не выход
Рада, что вы нашли способ)))
Любовь Калистратовна• 23 ноября 2014
у меня тот же случай, только я в разводе. тоже уже посматриваю на престарелых соседей по офисам на работе со срамными мысоями( вибратор есть, ползую, порно каждый день на 5 мин для снятия, так сказать( до фени - мало или не то(
Засомневаю• 24 ноября 2014
я с марта без секса. И буду без него еще очень долго. Как обхожусь - страдаю и отвлекаю себя
Жена брата Админа• 24 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
почему?