Alenushka570• 23 ноября 2014

Что делать с сапогами?

Не подошли зимние сапоги.Хочу вернуть,продавец отказывается забирать,только в случае брака.Что делать?
aleksa4• 23 ноября 2014
Продавать...

игрушки на елку• 23 ноября 2014
такая ненавязчивая реклама, чтобы к вам в профиль заглянули
автор Alenushka570 • 23 ноября 2014
В обьявлении указано возможность возврата в теч.14 дн. за счет покупателя,но не было ничего за брак.
povitrulia• 23 ноября 2014
У меня то же самое, но я спросила у продавца можно ли обменять на другой товар, продавец отказал, сама пытаюсь продать. Спросите у своего так же.
alla_2905• 23 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
у автора в профиле нет объявлений)
Анна0304• 23 ноября 2014
а,почему сразу в переписке не обговаривать возможность возврата? я если договариваюсь о примерке,в переписке обговариваю возможность возврата,как по мне покупатели сами виноваты,то куча бесполезных вопросов,а спросить возможность примерки и возврата не обговаривают..я бы не делала покупку без такой возможности...
автор Alenushka570 • 23 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
Я спрашиваю совет.А не рекламу делаю.
автор Alenushka570 • 23 ноября 2014
Ответ дляАнна0304
Первый раз заказывала и была уверенна что подойдут.За возврат даже мысли не было спросить.
я Евгения• 23 ноября 2014
Ответ дляAlenushka570
перепродать. брака ведь нет. кому-то подойдут. так и напишите пролет на этом сайте.

Анна0304• 23 ноября 2014
Ответ дляAlenushka570
получается,будет уроком...теперь только пытаться продать...