Кыся-брыся• 23 ноября 2014

Скажите,я что-то пропустила...Отменили поезда в Крым на новогодние праздники?

Стала смотреть на конец декабря билеты Харьков-Симферополь.Пишут -нет прямых сообщений
Санта Барбара• 23 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Надеюсь, что они никогда не вернутся, как и даунбас. Пусть живут в своем ’руськом мире’. Мне на них искренне плевать.
когда человеку наплевать ,он не будет даже читать ,не то что б отвечать-поучать в таких темах ,это мое дело куда ездить ,где тратить мои деньги и оздоравливать ребенка ,люди сделали свой выбор ,а правильный он или нет время покажет, а судить людей за их ошибки я не имею право

автор Кыся-брыся • 23 ноября 2014
Ответ дляПросто звязда
Я в сентябре чуть голову не сломала, когда Россия отменила поезд Киев-Воронеж (типа убыточный - что полный бред). Тоже не могли определится с датой продаж, а потом ФСЕЕЕ, тупо отменили. Пришлось брать билет на поезд казахстанского формирования Киев-Астана до станции Лиски (в 100 км. от Воронежа), а дальше на перекладных. Такая дурня, потеряли кучу времени и нервов. И кто посмотрел что поезд был популярный, за 45 дней билеты разгребались, это кого нибудь остановило?
Может россияне что намечают к новому году, как в августе, когда 331 поезд и не только тот отменили.
Если бы мы знали...Но я думаю,это наши решили в очередной раз отличиться...
Глаголица• 23 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
клинический критинизм... кого ещё из списка удалим? только Донбасс и Крым? Я лично жила спокойно в Киеве,будучи крымчанкой,родители в Крыыму.. Почему я не должна иметь возможность ездить свободно к своей семье?! Вам не надо в Крым?та и слава Богу! Умейте уважать и тех,кому надо. Вырабатывайте в себе ’европейскую толерантность’ к чужому мнению. Поезд однозначно нужен ТЫСЯЧАМ семей,похожих на мою
Розавенная• 23 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
С ... Ка!
Просто звязда• 23 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Я тоже на это надеялась, а потом стал этот кровавый день независимости! Накануне Россия отменила много поездов, в душу тогда закралось нехорошее предчувствие. И тоже справка давала ’нет прямого сообщения’