ТелаЧьи нежноСти• 23 ноября 2014
У каждого своя правда...
Я замужем уже давно.Есть дети школьники.Всю нашу совместную жизнь не работала,так как помогать с детьми было не кому(муж работает в другом городе). Сейчас с детьми полегче стало,вышла на работу.Муж всегда был ревнив.Я не ходила гулять,редко в гости к подруге.Все время контроль,упреки,подозрения.Тут не давно мальчики были у мамы и мы с сестрой мужа решили попить кофе с коньячком у нее дома,так как у нее ребенок.мужа предупредила заранее,по голосу слышала не довольство...Но как то меня это задолбало что ли...Короче в итоге он со мной не общается,дуется,чуть бы не разводится.Я не хочу очередной раз идти на поводу.надоело,что он вечно меня угнетает.Как сделать так,что бы до него дошло-Я НЕ ВЕЩЬ???
Непостоянная постоянность• 23 ноября 2014
до него не дойдет
ревность это болезнь и помочь вам может только врач, в вашем случае психолог
Бандитка Сью• 23 ноября 2014
Знаєте. Є така поговорка горбатого тільки могила справить.
це потрібно було ще по молодості міняти.
а зараз вже навряд
у меня сосед свою жену дома закрывал в свое отсутствие!!!
когда дело дошло до ужаса, в их доме начался пожар, а она была закрыта он согласился на лечение
рукиЖимолости• 23 ноября 2014
трудно перевоспитать человека. вы же знали какой он изначально. а теперь будете ломать его взгляды...пока не станете ему просто равнодушны)
ТелаЧьи нежноСти
• 23 ноября 2014
Иногда,он признается,что не прав,что ревность сильнее его.Да вроде еще не старые,мне 29 только.
Меня не звали• 23 ноября 2014
мне мой БЫВШИЙ не разрешал ни с кем общаться.
ни с М ни с Ж. за сотрудников то капец был.
за кумовей друзей вырваные годы.
проверка телефона аськи ВК каждый день...
пригласили его друга к нам так приривновал волосы мне повырывал нафиг все....
с апреля я свободна и счастлива... САМА
за кумовей друзей вырваные годы.
с апреля я свободна и счастлива... САМА
Исправлялочка• 23 ноября 2014
автор, извините конечно, но чисто из практики так ведут себя те, у кого ’рыльце в пушку’. Меряют по себе так сказать
С перепою• 23 ноября 2014
только могу посочувствовать. эту ревность лечить нужно. извините, но так рада, что Господь уберег меня от такого ревнивца. был бывший такой, но 10 лет назад я за него замуж так и не вышла. сейчас муж - живем 7 лет - есть дети - небо и земля в сравнении с тем. да и сравнивать даже не хочу. он наоборот, когда на меня смотрят - ГОРДИТСЯ, ЧТО Я ИМЕННО ЕГО ЖЕНА. И НИЧЬЯ БОЛЬШЕ.
ТелаЧьи нежноСти
• 23 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
за кумовей друзей вырваные годы.
с апреля я свободна и счастлива... САМА
за кумовей друзей вырваные годы.
с апреля я свободна и счастлива... САМА
У нас не так конечно.Но я чувствую себя подавленной из-за того,что легче повиноваться чем идти на против.
Посудомойка• 23 ноября 2014
ох..Понимаю и сочувствую....но вы сами это взрастили и вырастили, как и я((( Идентичная ситуация..........пусть МУдрейшие из Советчиц нам что-то порекомендуют-посоветуют...ПОСЛУШАЮ...
ТелаЧьи нежноСти
• 23 ноября 2014
Ответ дляvika132
Можно, но для этого нужно самой чего т достичь.
Смотря чего.больше чем он зарабатывает я не скоро смогу.
Меня не звали• 23 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я сопротивлялась ))
все время... отстаивала свою точку зрения всегда. и свое право на общение ...
по ночалу душка был.. а как жить начали вместе так катастрофа пряма
Куплю орехи• 23 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Успокойтесь, вы уже родили, воспитали детей, это не меньше чем карьера
Русская Богатырша• 23 ноября 2014
Автор, Ваш муж не уверен в себе
Так ему ему и скажите: либо делай что-то со своими комплексами, либо отстань и не делай мне мозги!))
ТелаЧьи нежноСти
• 23 ноября 2014
Каламбур в том,что если я вся такая его,то взамен получаю-любовь,ласку,подарочки ну и прочее. Но я не могу не общаться.Иногда так хочется просто посидеть и поболтать не о чем.Я разве много хочу? или лучше уступить?
ТелаЧьи нежноСти
• 23 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Муж тоже так считает)))
Лагшмивара• 23 ноября 2014
Живите как считаете нужным, а ему скажите : дверь открыта, не нравиться, я не держу...
Обычно. когда не реагируют на их ревность - она сходит на нет. Если вы включаетесь в объяснения, обиды, разборки, в следующий раз будет то же самое, только чуть похлеще. Поэтому только не обращать внимание, в ’открытые двери’ тяжело ломиться. Ему ведь не ваше послушание нужно, а самоудостоверение в собственной мужской силе, я, типа, хозяин
ТелаЧьи нежноСти
• 23 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Автор, Ваш муж не уверен в себе
говорила и говорю.я к нему на работу не езжу.Потому,что после того как предложила кофе его подчиненному была названа шлюхой.
ТелаЧьи нежноСти
• 23 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
А если решит,что мне срать или у меня любовник?
Лагшмивара• 23 ноября 2014
Он назвал вас шлюхой просто так и вы с ним живете и считаете его нормальным?! Да, беда,беда, вот и ответ на ваш вопрос: он так себя ведет, потому что Вы ему позволяете , это ваша проблема, а не его.Значит, вам это нравиться, роль жертвы, сопли, слюни примерения, очередное колечко за пощечину и т.д. Грустно, когда вы спрашивали, я думала, вы действительно хотите что-то изменить, а это так, поболтать...
ТелаЧьи нежноСти
• 23 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
зря,Вы так.Не буду говорить,что в ответ сделала это меня не красит.Но это не самое ужасное из-за чего можно вырвать у детей счастливое детство.Вы поймите,мы идеальная пара,пока я не на косячу. Только я уже зае... быть х..ой.простите.
Лагшмивара• 23 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Боитесь? вот и он это чувствует и вытирает ноги о вас в свое удовольствие. Без уверенности в себе ничего не получиться... Или вы с его поведением соглашаетесь или соглашаетесь на жизнь без него. Или или. Что он выберет- незнаю, но уважать вас станет больше. Решать вам, иначе ничего никогда не измениться, будет только хуже
ТелаЧьи нежноСти
• 23 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Идеальная пара? Вы шутите? Или вы обалденный оптимист
Блин,я сама ржу,но посудите сами... кино вдвоем в обнимку,каждый день когда дома это обнимашки,все помогает.такой прям сюси пуси. Но потом мне становится скучно и я хочу позвать подругу или к ней и все понеслось...Я в жизни очень жесткий человек,меня не каждый вытерпит.и с ним бываю груба.Иногда,думаю может проблема во мне. Так сейчас не звонить или звонить и рассказывать про открытую дверь?
Лагшмивара• 23 ноября 2014
Ну что ж, больной скорее жив, чем мертв, уже хорошо
Звонить и как обычно себя вести, жить как обычно, улыбаться, НИЧЕГО НЕ ВЫЯСНЯТЬ! У вас нет проблем, все что вы делаете, согласуется с вашими принципами и совестью, так? Значит, все нормально, а вот если у него проблема, то пусть он с ней и разбирается сам, а вы делаете вид, что не понимаете, шутите, а если разговор начнет переходить в серьезные разборки, то зевайте и говорите, ну ладно, милый, заболтала я тебя, спать хочу, и кладите трубку. Поверьте, после 2-3 таких милых бесед он сам не захочет чего-то выяснять
Лагшмивара• 23 ноября 2014
А про открытую дверь говорить только, если он жестко ставит какие то условия или от него начинают идти угрозы типа развожусь, денег не дам, кому ты нужна, да я тебя, вот тогда сразу: Милый проблем нет, даже друзьями останемся, дверь открыта, чего так нервничать
ТелаЧьи нежноСти
• 23 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Так такого нет.я пойду к подруге-иди или делай,что хочешь.потом звоню,а у него полнейший мороз,живи как хочешь делай,что хочешь.все разговоры по существу и все.Спрашиваю,так что все расстаемся,говорит как хочешь и все в таком духе.денежкой ущемить не может,отдает мне все,я сама распоряжаюсь расходами.
Лагшмивара• 23 ноября 2014
Ну и какие тогда проблемы? Вы все можете, вам не запрещают, ну поморозиться и перестанет, вы то чего сами так у него выпытываете, что это с ним? Не обиделся ли? Не расстаемся ли? Вам интересно или так, просто поглумиться над мужиком?
ТелаЧьи нежноСти
• 23 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
так не общается ведь,а это не нормально.обычно я вызванивала,типа мерилась.а сейчас мне стало все равно.не могу больше.