byba333• 22 июня 2012

Що зробити кiшечцi щоб не родила?

Муся вже доросла- 4мис.Не хочу щоб родила,котят нема кому виддавати...Порадьте...

anna_karanova• 22 июня 2012
стерелизуйте кошку

автор byba333 • 22 июня 2012
матку виризувати?
А_лл_а• 22 июня 2012
Ответ дляbyba333
матку виризувати?
Какую матку, вы о чем??? Вы что сами собрались ее стерилизовать. К ветеринару несите он знает что делать.
antimyau• 22 июня 2012
дайте таблетку. например ’Антимяу’)
она перестанет хотеть секаса
Мусічка• 22 июня 2012
таблетки ) допомогають)
Ух ты какая Я• 22 июня 2012
если заботитесь - стерилизация , если нет - таблетки ()
chopardsport• 22 июня 2012
я против кастраций=стерелизаций! коты амёбные становятся! мочекаменная болезнь развивается да и вообще это ужас! ВОВРЕМЯ давать лекарство, у меня кот 12 лет, ’секс барьер’ капли даём вовремя и всё ОК
Ух ты какая Я• 22 июня 2012
Ответ дляchopardsport
не соглашусь ... у кошек развиваются опухоли , спайки, прыгают гормоны...

амебные... две жизнерадостные лошади, по ночам скачки и ралли по полу...
chopardsport• 22 июня 2012
Ответ дляБуЛя

Ну у меня нет такого... правильно подобранные капли-таблетки и опять же ВОВРЕМЯ давать
многие НЕ вовремя дают

Ух ты какая Я• 22 июня 2012
Ответ дляchopardsport
многие НЕ вовремя дают
так у вас маЛчик)))
chopardsport• 22 июня 2012
Ответ дляБуЛя
так у вас маЛчик)))
у меня у подруги фефочка тоже самое всё вовремя
chopardsport• 22 июня 2012
Ответ дляБуЛя
так у вас маЛчик)))
хотя ХЗ, может и от породы зависит и т.п.
January• 22 июня 2012
Укол на полгода.
автор byba333 • 22 июня 2012
Ответ дляJanuary
Укол на полгода.
а цина?
Аноним• 22 июня 2012
Ответ дляbyba333
а цина?
цЕна
Дарья ***• 22 июня 2012
я ветврач,хотите совета? если б вы знали,сколько проблем вашим животным приносят всякие антимяу- вы бы их никогда не давали...а я вижу очень часто последствия...намного гуманней и лучше для здоровья- стерилизация. и не верьте,что меняется характер или темперамент...
InnaLenska• 22 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Не соглашусь. У меня кот кастированый, никакой он не амебный. С характером все в порядке, тот еще охотник! С почками все в порядке, периодически ходим на проверку здоровья. Кастрация, стерилизация лучший выход для котов и кошек, в отличии от таблеток которые действительно пагубно влияют на здоровье.
ривкира• 23 июня 2012
к ветеренару и он стерелезует прям беременную;цена-до 100гр.
evgeniya• 23 июня 2012
стерелизация -однозначно.. у меня во дворе 2 кошки стерелизованные,активные,бодренькие крысоловки:)) а таблетки-это подрыв здоровья животины и психики...и помогает дааалеко не всегда.. мочекаменная,бывает от сухого корма ,чаще всего,а не от стерелизации..и в основном у котов...ИМХО... у нас 150-200 грн. в городе стоит это дело..

Аноним• 23 июня 2012
пардон стерИлизация))))
ривкира• 24 июня 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 24 июня 2012
не придерайтесь-это новая процедура в ветеренаров-’пардон стерИлизация’(они про нее знаю?вы их просветили?):)уж,если начали исправлять ошибки,то сделайте это так,что бы не вы и не ваш комп-НЕ КРАСНЕЛ!!!!
Добротная• 25 июня 2012
Самое правльное и гуманное - стерилизация. Главное найти вет.врача от Бога и все будет хорошо (и попросите швы саморассасывающиеся)! Капли-уколы-таблетки вредят животному намного больше чем общий наркоз один раз и на всю жизнь.
Если вет опытный и знает свое дело, то разрез будет очень маленьким, ранка очень быстро заживет, швы рассасутся и не останется даже и следа. И киця будет довольна, т.к. не будет страдать из за скачков гормонов и Вам хорошо
usha• 30 июня 2012
у меня сестре тоже было жаль стерилизовать кошку и она её таблетками кормила - в 10 лет кошка умерла от рака, а подруга свою стерилизовала жила 18 лет
Аноним• 02 июля 2012
нам таблетки не помогли. а Кот Баюн, вообще вода..
Букашки• 08 июля 2012
моя кошечка в возрасте 11 месяцев начала носиться с игрушечной мышкой. Если раньше она ее ганяла безбожно, то теперь клубочком возле нее ляжет , из угла в угол аккуратненько переносит, вылизывает, плачет по-своему когда забирают... ну я сразу подумала, что беремчаста наша Мурчелла (ходила гулять месяц назад, пару дней не было). оказалось - нет, это вот так гормоны у молодой кошечки шалят.

буду стерилизовать - однозначно.
не дешевое это нынче удовольствие, сказали 300 грн. ну все-равно таблеткам однозначно- нет.
Добротная• 12 июля 2012
300 грн это еще ничего) У меня 3 фретки, уже все стерилизованы. Такая стерил-я в 2 раза дороже кошачей. Зато спишь спокойно, зная , что на этой почве проблем у животного не будет никогда в жизни.