Аноним• 10 февраля 2013
Помогите найти плащик-дождевик
Добрый вечер. Девочки, пожалуйста, помогите найти плащик-дождевик. В прошлом году нам подарили такой
Верх плащевка, а подклад - хлопок. Дочке в нем было удобно. Но поломалась молния и выросли из него. На это весну-лето-осень еще хочу подобный купить. Именно, чтоб был на легком подкладе (находила в основном дождевики без подклада). Подскажите, что можно взять?
у меня весна-осень,но точно не лето, но непромокаемый комплект. Может, пригодится https://www.kidstaff.com.ua/tema-3640241.html