культУра• 24 ноября 2014
Сапоги Rieker
Добрый день!
Девочки, может кто-то недавно видел в продаже такие или такого плана сапожки Rieker?
Или может кто-то знает где можно заказать?
ПесиКот• 24 ноября 2014
Замшевые? У меня похожие Ношу второй год Мегаудобные теплые Только на дождь слякоть не подойдут - нужно обходить лужи, ноги могут промокнуть А на снег - супер Пс Покупала в Интертопе, в конце сезона по скидке
marysya123• 24 ноября 2014
а вообще они крутые, неубиваемые, непромокаемые, очень удобные внутри, только мех искусственный, но теплые ооочень. не пожалеете, берите. и модель на ножке очень аккуратно сидит.
культУра
• 24 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Я уже 2 года ношу замшевые, очень на эти похожи! Классные, теплые, удобные! И в слякоть ношу, просто акктуратно!:)) В Интертопе уже смотрела, там страшненькие модельки!:))
культУра
• 24 ноября 2014
Ответ дляmarysya123
а вам какой размер нужен? я такие продавать надумала. 40-41.
размер 38
marysya123• 24 ноября 2014
Ответ длякультУра
размер 38
оч жаль, таки выставлю свои седня в продавалку.. (=
культУра
• 24 ноября 2014
Ответ дляmarysya123
Эти и те что у меня не на искусственном меху, а на овечьей шерсти! Они очень удобные и теплые!
marysya123• 24 ноября 2014
Ответ длякультУра
вот у меня сложилось мнение, что это искусственный мех, нужно сегодня поподжигать (=
а вы где их описание нашли, можете ссылочку кинуть, я для объявления себе утащу. спасибо!
Под пытками• 24 ноября 2014
Если актуально, то видела на Дарынке 1000грн и +- 200грн., если одна пара могут стоить 800, а если новая коллекция больше
культУра
• 24 ноября 2014
Ответ дляmarysya123
Я описание не искала, так, как свои покупала в фирменном магазине Rieker, но там и так видно, что не искусственный мех!:))
культУра
• 24 ноября 2014
Ответ дляПод пытками
Спасибо!:))
культУра
• 24 ноября 2014
Ответ дляmarysya123
Вот, например, такие видела в Интертопе
marysya123• 24 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11477109.html
вот вам автор, что нашла, может он знает, где ваш размерчик взять
культУра
• 25 ноября 2014
Ответ дляmarysya123
Ой, спасибочки! А я это объявление не находила! :))
культУра
• 25 ноября 2014
Ответ дляmarysya123
К сожалению, и там нет моего размера и заказать нельзя!:((