Аноним• 11 февраля 2013

Дневники вампира

Кто смотрит? Вчера смотрели серию, как думаете сколько еще сезонов будет продолжаться? Уже поднадоело,а затянуло и смотрю.
Аноним• 11 февраля 2013
а где вы смотрите? по тВ?

автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляPompom777
а где вы смотрите? по тВ?
в интернете,он-лайн
Аноним• 11 февраля 2013
а то их начали по телеку крутить...

я смотрю, не фанат, но мальчики там очень даже ничего) и Супернатуралов можно только из-за Дженсена и Джареда
Ингрид• 11 февраля 2013
Я смотрю. Они хорошо снимают, не нудотно, т.ч. еще парочку сезонов я не против. Не то что Сплетница (я их параллельно смотрела) - под конец уже тошнило от нее, но все равно добила! ))
Йен Сомерхолдер вроде подписал контракт на следующий сезон, т.ч. пока не прекращают.
Вы за какую пару ’болеете’? )) За Деймон + Ленка или Стефан + Ленка?
Аноним• 11 февраля 2013
мне нравится Деймон и Елена - в них страсти больше
tati1602• 11 февраля 2013
Ответ дляPompom777
Аноним• 11 февраля 2013
Мне кажется это последний сезон
аноним_515• 11 февраля 2013
Явно не последний ( саму уже напрягает... Деймон + елена :)
Бойцовская• 11 февраля 2013
Сериал Я за Делену)))

Yammystar• 11 февраля 2013
Сказали сценаристы что снимать будут, пока актеры будут сниматься. Контракты с ними подписать по 6й сезон включительно. Так что еще снимать и снимать))) Я за Дея и Ленку - обожаю их!
Ингрид• 11 февраля 2013
Всех поддерживаю на 100%! Я тоже за Делену!
Только вот сценаристы что-то мутят!... Не хотят им вечного счастья ((
Ингрид• 11 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Сериал Я за Делену)))
Сорри, вопросик не в тему: Откуда такая аватарка интересная?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляИнгрид
Это Шерлок Холмс
Бойцовская• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это Шерлок Холмс
Точно!