СноваЗдорова• 24 ноября 2014
Девченки, поддержите, проголосуйте за сестричку!
Девочки, проголосуйте пожалуйста за мою сестричку Полевая Анна на фото под номером 10, она расстроена, по ее мнению выбрали не самое хорошее фото, а мне хочется ее поддержать, спасибо всем кто проголосует!вот ссылка
Непостоянная постоянность• 24 ноября 2014
А мне больше понравилась №15 Шелест Анна, Экономический факультет.простите,за неё и проголосовала
СноваЗдорова
• 24 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
А она красивая, а фигура как?
красивая )) и с фигурой все ок
СноваЗдорова
• 24 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
номер 15 тоже хороша, Да там все девченки красотки!
Веселая моль• 24 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Ваша сестра и номер 5 самые симпатичные из всех
Смурфетта• 24 ноября 2014
Ответ дляK@ramellka
есть
Жаль такая умная и красивая, и нельзя помечтать о ней всерьез!