КРАСА-КОСА• 24 ноября 2014

И плачу и смеюсь одновременно. Девочки зайдите.

Заказала подруга на одноклассниках комплект шапка,шарф перчатки
Пришло такое что подруга проревела час,попросив вернуть деньги горе мастер внесла в черный список, как и всех ее друзей.
Девочки не попадитесь
Он по ходу и тут есть, может кто то попадал уже на такую.
Реквизиты 4149 4978 **** 5782 ДИНА СУРОВКИНА (ПИЧКУР)
http://www.odnoklassniki.ru/profile/537468846675?s...
на клашки стрничка, девочки видели такую??
Да_Я_ТакаЯ_• 25 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Девочки!Ну может хватит???Прям шабаш какой-то..Поглумились и хватит!Вернет она деньги и написала автору и мне.
Чесслово,вы тут как начинаете ,то вас сложно остановить
Где написано, что вернёт?
Муж не даст, а она даже и 50 грн. уже не заработает после этого (пост 424).
Это так называется отдам?
Канализационный люк• 25 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Где написано, что вернёт?
Это так называется отдам?
автор больше не отписывалась.Вы знаете ситуацию и можете утверждать ?
Swedka• 25 ноября 2014
Ответ дляSabrinaKRM
жесть, это блин какой нужно быть ’рукожопкой’, чтобы такое наваять
омг, наваять такое легко, но как блин такое ПРОДАТЬ??
Swedka• 25 ноября 2014
Хорошо, что пальцев на перчатке 5 !!!
А то я б не удивилась
ladyr80@mail.ru• 25 ноября 2014
Айболитная• 25 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
А Вы не в курсе, ей нужно будет вернуть этот ... гм... комплект? После возврата денег.
Какая будет его дальнейшая судьба? Просто любопытно, что с таким делают (кроме уже озвученного здесь предложение про утепление вымени)
Foxliz• 25 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
Она всю неновисть и злость вложила в этот ’горе комплект’
irinkaberry• 25 ноября 2014
Ответ дляSwedka
хах, фиг бы она продала если бы сфоткала реальные фото комплекта.
Репетиторша• 25 ноября 2014
девочки, я наверное в танке, но видели откуда она фотки стырила, из Караганды

http://karaganda.kar.olx.kz/obyavlenie/detskie-sha...
Айболитная• 25 ноября 2014
Ответ дляFoxliz
Детские комплексы, привычки нехорошие всяческие...
автор КРАСА-КОСА • 25 ноября 2014
Ответ дляneoba
Автор, можно я сии шедевры к себе вконтакт на страницу утащу?
тащите))) хорошее настроение всем гарантировано))
Мальчун-задирун• 25 ноября 2014
Ответ дляРепетиторша

задрайте люк и не высовывайтесь
ваш Ватсон
Foxi• 25 ноября 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
ЦЕНА КОМПЛЕКТА 380 ГРИВЕН
автор КРАСА-КОСА • 25 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Девочки ситуация такая. Обещала типа вернуть, но пока даже не отписала)
жалко отдават деньги по ходу.
И детям своим не хочет комплект, недостойны наверно такого ЭКСКЛЮЗИВА
автор КРАСА-КОСА • 25 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
оого...вот это высокое искусство, у меня ШОк...

автор дайте карту подруги можно перевести по пару грн, если та звизда рукодельница не вернет)))
нет, спасибо, не надо, я же просто тему создала что бы помогли адрес найти, и просто что бы больше никто не повелся.
Канализационный люк• 25 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
ну это уже и не моя и не ваша забота,правильно?
Брыкалка• 25 ноября 2014
из песни слов не выбросишь и смех и грех.
Спасибо за поднятое настроение.
Покупателю искренние сочувствия.
4kinder• 25 ноября 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
ЦЕНА КОМПЛЕКТА 380 ГРИВЕН
Канализационный люк• 25 ноября 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
жалко отдават деньги по ходу.
она писала мне,много.Могу в личку вам скинуть.Просто не хочу больше разборок
bubochka80• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Полностью с Вами согласна! По-моему это жестоко... можете накидываться на меня))) Ведь она не обманула, прислала , старалась! Но ведь и покупатель тоже по своему виновата! Спрашиваю еще раз - она оговаривала цвет? и вместо рукавичек перчатки? Сейчас устроят травлю на меня, а это у нас умеют!!! Мне очень ее жаль! Это мое мнение!!!
все оговаривалось да фото комбинезона было отправлено чтобы она могла точно подобрать цвет и фото оригинала было указано все ньюансы и в итоге получила то что вы видите фото реальное мне предоставлено небыло еслибы я хотябы фото увидела то я конечно бы сразу отказалась хотя оплатила я его еще дотого как были куплены нитки и оплачивала наперед чтобы она нитки покупала за мои деньги а не за свои
автор КРАСА-КОСА • 25 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
вам писала? ну киньте в личку, если секрет такой большой
lunna-amar• 25 ноября 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
а че не переживем?? пусть не прощает))
А Сандею никто не писал?
может и его подключим к темке)
lunna-amar• 25 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Дина Александровна?
Драсти
Evanna• 25 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
Дина Александровна?
Драсти
в точку! :))
ПриснитсяЖЕ• 25 ноября 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
жалко отдават деньги по ходу.
дык а чё? пусть не своим,пусть чужим подарит ,Новый год на носу,маскарадные костюмы на ’’Ура’’ б пошли!
ПриснитсяЖЕ• 25 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
А Сандею никто не писал?
может и его подключим к темке)
оооо,мы столько проповедей не выдержим!!!
Море Счастья• 25 ноября 2014
жуткая жуть конечно сочувствую...

мне эти шапочки, даже нормально связанные только на картинке и нравятся
я на свою голову как-то заказала, давно уже, у очень здесь хваленой мастерицы, все прям в восторге от нее
заплатила 500 грн за две шапки
как получила, спрятала куда подальше, чтоб никто и не увидел
формально придаться не к чему было, просто я не видела никогда такие шапки живьем

больше никаких самовязов
lunna-amar• 25 ноября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
выдержим
выдержит ли он нас)))
Канализационный люк• 25 ноября 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
нет,не секрет
ПриснитсяЖЕ• 25 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
выдержим
выдержит ли он нас)))