КРАСА-КОСА• 24 ноября 2014

И плачу и смеюсь одновременно. Девочки зайдите.

Заказала подруга на одноклассниках комплект шапка,шарф перчатки
Пришло такое что подруга проревела час,попросив вернуть деньги горе мастер внесла в черный список, как и всех ее друзей.
Девочки не попадитесь
Он по ходу и тут есть, может кто то попадал уже на такую.
Реквизиты 4149 4978 **** 5782 ДИНА СУРОВКИНА (ПИЧКУР)
http://www.odnoklassniki.ru/profile/537468846675?s...
на клашки стрничка, девочки видели такую??
автор КРАСА-КОСА • 26 ноября 2014
Девочки большое спасибо вам еще раз всем, темку закрываю, всего самого лучшего всем, всем добра, мира, здоровья, приятных покупок и успешных продаж, что бы мы не попадали на горе продавцов, что бы не волновались за свои деньги, что бы наш шопоголизм приносил только удовольствие.
всем еще раз благодарность.