КРАСА-КОСА• 24 ноября 2014

И плачу и смеюсь одновременно. Девочки зайдите.

Заказала подруга на одноклассниках комплект шапка,шарф перчатки
Пришло такое что подруга проревела час,попросив вернуть деньги горе мастер внесла в черный список, как и всех ее друзей.
Девочки не попадитесь
Он по ходу и тут есть, может кто то попадал уже на такую.
Реквизиты 4149 4978 **** 5782 ДИНА СУРОВКИНА (ПИЧКУР)
http://www.odnoklassniki.ru/profile/537468846675?s...
на клашки стрничка, девочки видели такую??
Подумывающая• 25 ноября 2014
Девочки, помогите деткам на лечение

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Не проходите мимо, родители и детки будут благодарны за каждую гривну помощи
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляAlenaG
Ну Суровкина наверное девичья фамилия... Я увидела Гнатенко)
Девичья вроде Пикчур. Вы ничего не путаете? Я везде ее видела как Суровикину Дину
AlenaG• 25 ноября 2014
Девки, я тормоз((( не туда отправила сообщение Ща буду извиняться, точно Суровкина заблокировала, у меня страница видно перескочила((( нескольким только успела отправить вроде, кошмар
ТаПрямТам• 25 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
ого, у Вас цены Это ж откуда такая стоимость? И покупают??
Цену вы заметили. А продажи не видно?
http://www.livemaster.ru/natasha3091/feedbacks
На качественные вещи спрос есть всегда
neoba• 25 ноября 2014
Автор, можно я сии шедевры к себе вконтакт на страницу утащу?
AlenaG• 25 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Да-да уже всем отписалась и извинилась
Masha Marmeladova• 25 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Так там шерсть итальянского мериноса, а она сама по себе стоит немало.
Сегодня я не я• 25 ноября 2014
Девочки,зайдите,не поленитесь. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-714196
rocket• 25 ноября 2014
Да, сочувствую вашей подруге, но так смешно
Оле Лукойе• 25 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
Похоже,что это одна и та же барышня.....
Только цены там во мнооооого н иже, 1000 тенге -это около 50 грн ( это было 2 года назад,а сейчас и того меньше)
КонФФетОшка• 25 ноября 2014
Короче перчатки можно сдать в фонд коров , чтобы им их одевали на вымя и оно зимой не мерзло )))
Две коровы будут утеплены и довольны)
Нуждаюсь в общении• 25 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Две коровы будут утеплены и довольны)
Блины со смайликами• 25 ноября 2014
сколько смотрю на фото перчатки, столько и смеюсь, ну как так можно, это карикатура сплошная
а цена просто заоблачная, конечно вещь эксклюзивная и девочка будет выделятся, но выгляди просто ужасно
P_rincessa• 25 ноября 2014
кошмар какой. И спешно и печально одновременно. Это ж надо такую каку связать.
Shamota• 25 ноября 2014
рука просто многочлен какой-то)))))))))
простите, ржу!!
Анти-аноним• 25 ноября 2014
Выставьте приобретенный шедевр на продажу на всех продавалках за 380 грн и укажите все реквизиты рукодельницы.
Несите и дальше искусство в массы! Спасибо за темку, чуть не уписялась)))
fadeta• 25 ноября 2014
, правда если бы мне такое пришло за 380 грн, было бы не до смеха...
Уточка• 25 ноября 2014
Понимаю что покупателю не смешно а я от души посмеялась перчаточка шедевр
ХикориДикори• 25 ноября 2014
А подруга сама выбрала сочетание розово-желтое?
Грушки-яблочки• 25 ноября 2014
Девочки, вот положа руку на сердце. Как можно такое вообще заказывать. Ну вид же ужасный. Даже тот, что на первой картинке. За такие деньги можно нормальный симпатичный набор купить на том же Нексте.
Грушки-яблочки• 25 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
некрасиво. И медведей много. И вообще на оригинальной картинке - рукавицы
Канализационный люк• 25 ноября 2014
Девочки!Ну может хватит???Прям шабаш какой-то..Поглумились и хватит!Вернет она деньги и написала автору и мне.
Чесслово,вы тут как начинаете ,то вас сложно остановить
Лизочек• 25 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
а вы кто? Она написала анониму?
Канализационный люк• 25 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
а вы кто? Она написала анониму?
нет,я тут аноним,а писала ей со странички в контакте!и,если бы удосужились читать всю тему,то увидели бы !
Но это ж никому не надо!Тут ведь цирк
Лизочек• 25 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Но это ж никому не надо!Тут ведь цирк
всю тему читала. Анонимов не запоминаю и, тем более, не отслеживаю
Канализационный люк• 25 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
стр 9 пост 404 и 424- КАПСОМ))
Вы бы не хамили,про анонимов понятно,вы же в анонимном БАНЕ))
Лизочек• 25 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
стр 9 пост 404 и 424- КАПСОМ))
вам хамство мерещится, мабуть
Хотя, внимание к моей персоне мне льстит, мерси
Канализационный люк• 25 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
вам хамство мерещится, мабуть
Мабудь-мабудь))и админам так же,мабудь)))не льстите себе))тут другое))
Там-тарарам• 25 ноября 2014
Ответ дляничевока
Посмотрела страницу мужа рукодельницы в ВК,похоже они в какой-то секте,гляньте на надпись на стене

https://vk.com/vsurovikin?z=photo229418985_3289052...
а лица на фото какие красивенные,жуть просто
Прилипало• 25 ноября 2014
Ответ дляВомбат
А шапочка, если бы вся розовенькая была, то похоже на Свинку Пеппу ))))