Аноним• 11 февраля 2013

Бюстики в стиле Леди Гага - Вы бы взяли?

Как вы считаете, будут ли интересны бюстики в стиле Леди Гага?(как на фото)
Шипы сейчас в моде- это плюс.
Но есть два момента, которые смущают:
1) Размер только  В(((  с объемами 70.75 и 80...
2) Цена с самой что ни на есть  минимальной  накруткой  выходит 170-179грн((

автор Аноним • 11 февраля 2013
Вот фото:

Аноним• 11 февраля 2013
на стиль Леди Гага можно только смотреть, но никак не носить. ИМХО
автор Аноним • 11 февраля 2013
Согласна, это особенные, далеко не повседневные вещи, вот и хочу узнать интересно ли это))
Аноним• 11 февраля 2013
обычный человек такое покупать не будет. Разв что паря порадовать (или испугать) либо для сцены. Кому-то понравиться потому что гага. Но не в продавалке продавать))
Аноним• 11 февраля 2013
нет. не купила бы.
Грабля• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот фото:
я уже полгода как СП собираю.
Ни одного желающего
агулька• 11 февраля 2013
тю
всю одежку порвут
юлиz• 11 февраля 2013
а под что его носить???
Девальвация• 11 февраля 2013
нет, я ,конечно, к шипам дышу неровно... но даже в кровать страшновато одеть...
а в качестве выйти в нем - старовата ужО...

Аноним• 11 февраля 2013
Не, ну девочкам к шесту можно брать, а остальным куда его?
Logi• 11 февраля 2013
Ответ дляviktoriya-87
Разве что летом, на даче, устроить какую-то рок-н-рольную вечеренку)))
Смотрится, конечно, забавно. Но даже с моей любовью к нестандартным выходам в люди, такой бюстик - перебор.
автор Аноним • 11 февраля 2013
Да уж, это одежда не повседневная, скорее игривая или для сцены.
А вот еще жилетка)) тоже вся расшипованная
автор Аноним • 11 февраля 2013
или вот))
Logi• 11 февраля 2013
Автор, где Вы нашли курточку с плечиками? Оно продаётся? Цена вопроса? Если кожа и цена не за гранью добра и зла - готова купить.
автор Аноним • 11 февраля 2013
Это кожзам , цена чуть больше 200грн, нужно ждать. Если интересно- напишу в личку
Logi• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кожзам...
Напишите, плз, в личку. Я с этой мыслью ’пересплю’ - завтра отпишусь.
На 85% уверена, что закажу. Размер S, интересуют сроки (к весне приедет, да?), производитель, я так понимаю, трудолюбивый Китай?
автор Аноним • 11 февраля 2013
Они родимые, китайцы . Что они только не делают
Рву и мечу• 17 марта 2013
Ответ дляАноним
Ну, что за пуританство ))))))))
Полупрозрачные блузки, кофты на одно плечо с глубоким выкатом, широкие майки с глубоким вырезом и глубокими подмышками, вариантов много )
Но, понятное дело, что смотрится на молоденькой девушке отлично, в 25-30 лет может выглядеть уже как-то странновато.
kashelcina• 15 декабря 2013
Прикольно) моя подруга такой носит, точнее носила, одевала на фотосет)) сама продаю толстовки с шипами и штанцы)) спрос есть)) на каждый товар свой покупатель))