artanya• 25 ноября 2014

Тестеры парфюмерии на Кидстаффе

Девочки ,покупала и себе и мужу тестеры у проверенного человека в своем городе,сейчас у нее нет того,что мне надо.На кидстаффе 88 страниц с тестерами...цены например D&G imperatrice от 180 грн до 700..как выбрать продавца,отзывы у всех непонятные..поделитесь горьким или хорошим отзывами от таких покупках,пожалуйста)
Myr1• 25 ноября 2014
Я брала у парня сдесь , тестер лицензия , понравился . Держится долго , и запах 1в1.
249грн

автор artanya • 25 ноября 2014
Мне нужен не лицензия,а оригинал.Ну и чтобы цена была не 180-200 грн,а выше,но чтобы точно оригинал 100%.
Оксанич• 25 ноября 2014
И я ищу, но мало доверяю, пишут одно, а приходит другое. За 249 грн. брала, мне не понравилось.
Ненька наша• 25 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-88001.html я у этой девочки брала довольна
Барабасиха• 25 ноября 2014
Ответ длялю4о4ек
цен нету
Ненька наша• 25 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
цен нету
а что вам мешает спросить у неё цену, долар скачет поэтому нет
автор artanya • 25 ноября 2014
ну конечно ,с таким оггромным ассортиментом как выложить все цены?все спрашивать надо ,ну и курс конечно.
Myr1• 25 ноября 2014
Оригинал беру сдесь . Есть карточка пост клиента (красная цена )
Ку ка ку ка ку• 25 ноября 2014
http://www.letu.ua/ 100% оригинал продают (это Брокард)

Не гоню• 27 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-233137.html

вот тестеры оригинал
gerar• 28 ноября 2014
Ответ дляvlesca

вот тестеры оригинал
Ой, и я как раз выбираю у этого продавца:), такой выбор...